Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » MP3 плеер

Ответить
Настройки темы
MP3 плеер
Nokia 7650


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите! у меня такая проблема  недавно я купил MP3 player  но теперь я незнаю как на него закачать музыку. В инстукции у меня написано так:
1.Connect the player to the computer
2. Choose the to be copied file and copy it.
3. Switch on the player (U disk) and stick the copied file inti the disk
Я уставновил драва и всё что было на диске у меня непоявилось никакого диска U  а только диск E. Помогите как закачать музыку на MP плеер.

Отправлено: 20:55, 04-04-2004

 

Аватара для Mikemix

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну так в чем проблема? кидай с винта на этот диск Е.

-------
Случается...


Отправлено: 23:40, 04-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » MP3 плеер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - MP3 плеер с управлением как у STP Huboy Программное обеспечение Windows 11 06-01-2012 16:49
Не подключается mp3 плеер, вирус Stop-TussiN Непонятные проблемы с Железом 8 26-08-2009 17:53
MP3 плеер Creative MuVo Slim Yustus Хочу все знать 4 27-01-2005 10:47
Хочу купить дисковый mp3-плеер с FM MaxKelada Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 16-02-2004 13:12
CD MP3+WMA плеер! MF CAP Непонятные проблемы с Железом 12 02-12-2003 00:56




 
Переход