Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] Win_8 и дрова на мою видео карту???

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер - [решено] Win_8 и дрова на мою видео карту???

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так думаю мне комп нужен для игр, ставлю я себе Восьмёрку и где мне брать дрова на свою Nvidia 560 GTX???
P.S. а теперь вопрос стоит ли ???


Отправлено: 20:43, 13-01-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Начать нужно с драйверов для 7, но поиск драйверов у нас в другом форуме http://forum.oszone.net/forum-30.html

Играть на альфа-версии Windows... ну вам виднее, конечно.

Цитата A1e_XXX:
P.S. а теперь вопрос стоит ли ??? »
Это вы лучше девушку свою спросите...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:17, 13-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] Win_8 и дрова на мою видео карту???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
чем тестировать видео карту binders Ноутбуки 1 08-12-2010 12:09
помогите разогнать видео карту! NeSqvik123 Разгон, охлаждение и моддинг 4 25-11-2010 00:46
Прочее - Как Установить Сетевую карту USB под Vista, если сама ненаходит дрова и не ставится Sergepower Сетевое оборудование 2 02-09-2008 15:00




 
Переход