Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можно ли узнать сколько раз посещали мою страницу?

Ответить
Настройки темы
[решено] Можно ли узнать сколько раз посещали мою страницу?

Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Привет. Такая ситуация. Есть внутренний сайт интерне-провайдера файлообменник, на котором ввели систему бонусов, некие баллы которые можно потратить на скидку для интернета или увеличение скорости по тарифу на месяц и тд. Так вот один из способов получить бонус является определённое количество посещений моей интернет страницы (то есть профиля как здесь у каждого свой профиль) на внутреннем сайте. А именно мою страницу за месяц должны посетить 1000 раз и получу бонус (некий балл) и так накопив их определённое количество за разные способы их получения можно на что-то потратить. Так вот у меня вопрос.

Можно ли мне как-нибудь узнать сколько раз посещали мою страницу, фиксируется ли это число на самой странице в ИСХОДНОМ КОДЕ? Или как вы считаете где может вестись подобная статистика если бы её ввели на вашем сайте, к примеру узнать сколько раз за месяц я посещал ваш сайт, где бы это цифра фиксировалась?

Отправлено: 23:33, 30-10-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Денис Пирожков, на страницу надо установить счётчик. Например от Mail.ru. Будет примерно такой же, как внизу этой страницы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:37, 30-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, А как установить этот счётчик? И его что можно установить хоть на любую страницу?

Отправлено: 23:46, 30-10-2011 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Денис Пирожков:
А как установить этот счётчик? »
Перейдите по ссылке в сообщении №2, слева нажмите "Зарегистрировать новый сайт".
Цитата Денис Пирожков:
И его что можно установить хоть на любую страницу? »
Его можно установить на свою страницу, т.е. на страницу, код который вы сами пишете (имеете возможность изменять).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:54, 30-10-2011 | #4


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Сделал указал страницу в контакте свою и вылезла ошибка текст такой "Ошибка: в регистрации отказано. Если вы считаете, что это ошибка, напишите по адресу rating@corp.mail.ru, указав Адрес ресурса (URL сайта) и кратко описав проблему." А есть другие подобные сайты? Кстати повторю это внутренний провайдеровский сайт на него зайти могут абоненты этого провайдера и как же маил.ру будет его отслеживать?

Отправлено: 23:58, 30-10-2011 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Денис Пирожков:
Кстати повторю это внутренний провайдеровский сайт на него зайти могут абоненты этого провайдера и как же маил.ру будет его отслеживать? »
А ну если из внешки доступа нет, то остаётся только верить провайдеру. Перепроверить, скорее всего, никак не сможете.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:05, 31-10-2011 | #6


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Хорошо а почему на сайт Вконтакте не работает выдаёт ошибку эту? А вообще скажите по какому принципу по вашему мнению провайдер организует подобную статистику. Чисто в теории если бы вы эту статистику делали то как?

Отправлено: 00:10, 31-10-2011 | #7


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Денис Пирожков:
Хорошо а почему на сайт Вконтакте не работает выдаёт ошибку эту? »
Это не ваш сайт.
Цитата Денис Пирожков:
А вообще скажите по какому принципу по вашему мнению провайдер организует подобную статистику. Чисто в теории если бы вы эту статистику делали то как? »
Что значит "по какому принципу"? Пишется скрипт (или берётся готовый), который подсчитывает переходы и ещё кучу всякой другой статистики.

Отправлено: 00:19, 31-10-2011 | #8


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, А так эти счётчики ставятся только на собственно созданные сайты? Я же сразу сказал что мне нужно на мою страницу в профиль чтобы люди заходили и привёл пример, что типо вашего сайта ко мне в профиль люди заходят. Если это для личных сайтов то это мне сразу не подходит.

Тогда другой вопрос. Данная цифра может фиксироваться на самой странице? То есть я зайду на свою страницу могу ли в коде увидеть цифру которая бы говорила о том сколько раз на неё заходили, ну типо сколько откликов было. Вот подобное что-то присутствует или же нет?

Отправлено: 00:25, 31-10-2011 | #9


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Денис Пирожков:
А так эти счётчики ставятся только на собственно созданные сайты? »
Естественно. В соцсетях вы можете только изменять "свою" страницу, в тех пределах, в каких это разрешили создатели сети. Да и не ваша она на самом деле.
Цитата Денис Пирожков:
Тогда другой вопрос. Данная цифра может фиксироваться на самой странице? То есть я зайду на свою страницу могу ли в коде увидеть цифру которая бы говорила о том сколько раз на неё заходили, ну типо сколько откликов было. Вот подобное что-то присутствует или же нет? »
Может да, а может нет. Зависит от конкретной реализации конкретной системы статистики.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:31, 31-10-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можно ли узнать сколько раз посещали мою страницу?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Сколько раз можно активировать "Microsoft Office для дома и учёбы?" SokolovNM Лицензирование продуктов Microsoft 5 14-01-2009 13:56
Сколько раз в месяц у Вас ограничевается интернет? united Хочу все знать 4 20-10-2008 17:21
Ссылка сколько раз скачали PHANTOM777 Вебмастеру 2 12-07-2008 07:36
Как узнать, сколько раз скачен файл? Bono Вебмастеру 2 20-02-2007 23:15
Сколько раз в день можно включать компьютер? Sherla Хочу все знать 19 04-07-2003 14:36




 
Переход