Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Как из VIDEO_TS (VOB) собрать один файл и сменить расширение?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как из VIDEO_TS (VOB) собрать один файл и сменить расширение?

Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день,
есть сюжет, VIDEO_TS, (файлы с расширением .VOB), как мне сделать из этого видео один файл с расширением (.avi) к примеру? или лучше mp4 ?

Отправлено: 16:15, 27-01-2011

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 4-м пункте ответов на частые вопросы есть ссылка на конвертер Any Video Converter Free, который умеет склеивать несколько файлов при перекодировании. Для этого надо выделить загруженные в него файлы и по правой кнопке мышки выбрать "объединить выход".

Также можно воспользоваться программами AutoGK или Handbrake.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:52, 27-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Как из VIDEO_TS (VOB) собрать один файл и сменить расширение?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - файл VOB и Windows XP Pro Quaker_75 Microsoft Windows 2000/XP 4 13-05-2010 05:49
Система - Помогите собрать обновления от майкрософт в один файл. StrannikS Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 15-01-2010 23:19
[решено] Как упаковать папку в один файл и указать в ней исполняемый (exe) файл? SashaKl Хочу все знать 6 22-06-2009 01:11
как объединить мелкие mp3 в один файл vl1639 Хочу все знать 2 29-03-2007 04:29
Как собрать 2 части avi-файла в один? mitino Хочу все знать 7 08-11-2003 00:14




 
Переход