Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Неразбериха в Диспетчере устройств!

Ответить
Настройки темы
[решено] Неразбериха в Диспетчере устройств!

Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думал подключить комп через мобильный телефон в качестве модема к интернету..Ось(XP) не обладала соответствующим драйвером ...Диска не было от мобильника, поэтому решил попробовать установить с имеющегося диска DriverPack.. К моей радости он вроде нашёл там дрова(кнопка phone была красной) в общем, установил и получил непонятное в диспетчере устройств..) вот это ..
В общем, до приминения диска с паком дров было неопознано одно устройство щас их вон скоко) Помогите разобрать, что за бардак )
Что означают все эти устройства? ну тот что указывает на модем понятно но остальные...???
Как теперь откатить к предыдущему состоянию, когда нужно было определить всего одно устройство(модем)?

И если не затруднить помогите найти этот драйвер от модема моего мобильника(SE w880i)

Спасибо!

Отправлено: 21:02, 10-07-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ILLeGaLL, попробуйте установите ещё и ActiveSync

Цитата ILLeGaLL:
помогите найти этот драйвер от модема моего мобильника(SE w880i) »
Драйвер для USB Data кабеля W880i ставили?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:32, 10-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLeGaLL:
щас их вон скоко
Насколько я помню, он так и должен определяться (кучей девайсов).

Цитата ILLeGaLL:
помогите найти этот драйвер
Загрузка ПО W880i
Оттуда качаете PC Suite

Отправлено: 21:37, 10-07-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
ILLeGaLL, попробуйте установите ещё и ActiveSync »
Он помоему для КПК предназначен..
Цитата yurfed:
Драйвер для USB Data кабеля W880i ставили? »
не пробовал..но думаю не в этом проблема..хотя могу ошбаться


Цитата Petya V4sechkin:
Загрузка ПО W880i
Оттуда качаете PC Suite »
Про ПиСи Сьют знал хотелось отдельный драйв для модема мобилы..придётся ставить общее решение)

Спасибо!

Отправлено: 22:17, 10-07-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, А как насчёт
Цитата ILLeGaLL:
Как теперь откатить к предыдущему состоянию, когда нужно было определить всего одно устройство(модем)? »

Отправлено: 23:25, 10-07-2009 | #5



Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLeGaLL:
Как теперь откатить к предыдущему состоянию, когда нужно было определить всего одно устройство
Не нужно вам никуда откатываться.
Бывает так: ставится драйвер шины (один девайс), а на этой шине - еще несколько девайсов. Все у вас нормально, просто установите софт с официального сайта.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:43, 11-07-2009 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLeGaLL:
не пробовал..но думаю не в этом проблема »
надо не предполагать, а взять и попробовать.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:23, 11-07-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Неразбериха в Диспетчере устройств!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Изменить названия устройств в Диспетчере устройств DIMM2005 Microsoft Windows 2000/XP 8 31-03-2018 22:02
Драйвер - Не могу удалить сетевую из списка устройств в диспетчере оборудования bear2bear Microsoft Windows 2000/XP 12 29-12-2011 07:16
Разное - Windows не определяет SATA CD-ROM в диспетчере устройств Mormux Microsoft Windows 2000/XP 35 17-11-2011 14:14
Драйвер - [решено] Зависает в диспетчере устройств Anetcom Microsoft Windows Vista 4 06-04-2009 15:47
В диспетчере уствройств нет списка устройств softvirus Microsoft Windows 2000/XP 4 25-04-2006 21:26




 
Переход