Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » видеокамера вместо вебкамеры

Ответить
Настройки темы
видеокамера вместо вебкамеры

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В программе скайп я пользовался видеокамерой вместо вебкамеры.Качество было исключительное.Но вот камера перестала показывать в скайпе.Только в скайпе.Так она работает и в других программах показывает.Переустановил драйвер тв-тюнера-бесполезно.Теперь у меня стоит вебкамера.Показывает, но не тот калинкор.Может кто знает в чём дело.Пожалуйста подскажите.Спасибо.

Отправлено: 20:24, 10-01-2011

 

Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rimus - слегка не по вашей теме, а какой программой вы транслировали с видеокамеры..? В другой теме я задал вопрос, но не получив ответа обращаюсь к вам. У меня есть видеокамера DV601 Genius - но нет программы, с помощью которой можно было бы транслировать. И наобарот - а вот вэб камера показывает, но качество господа, качество Спасибо.

Отправлено: 08:07, 24-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видеокамерой я пользовался в программе скайп.Камера аналоговая.Через ТВ-ТЮНЕР.Сначала композитным шнуром.Шло идеально, не сравнить с вебкамерой.
Потом(пользовался где то год) перестала показывать в скайпе, хотя в других прог.(например меви мейкер, пиннакл, неро) всё идет отлично и в цвете!А мне то надо было это для скайпа, для общения.Сейчас подсоединил камеру к тюнеру через s-video. В скайпе тоже уже идет, но не в цвете!И в других программах не в цвете.А через композитный шнур в скайпе вообще не идет, а в других прог.идет хорошо и в цвете.Вот такая вот заморочка.

Отправлено: 11:57, 25-01-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » видеокамера вместо вебкамеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеокамера miniDV AlexIbnVlad Хочу все знать 27 19-08-2010 17:47
Видеокамера Panasonic и прибамбасы Baiker Видео и аудио: обработка и кодирование 5 25-07-2009 10:12
Разное - Видеокамера JVC kwotz Прочее железо 4 23-07-2009 18:22
установка вебкамеры erllann Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 12-07-2009 17:37
настройка вебкамеры viox Хочу все знать 1 08-03-2008 19:08




 
Переход