Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как защититься от хакеров ?

Ответить
Настройки темы
как защититься от хакеров ?

Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините - а никто неподскажет - впирнципе возможно защититься хоть как-то от хакеров(я перепробовал многие файрволы - без результата) - они тут у меня ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ...(изменяют мои текстовыые документы и тп) - НЕСКАЖЕТЕ - КАКИМИ ПРОГРАММАМИ ПОНАДЕЖНЕЕ МОЖНО ОТ НИХ ЗАЩИТИТЬСЯ - чтобы заболкировать !!их доступ!!(который они проделали)к моему компьютеру?



СПАСИБО ОГРОМНОЕ (я уже одурел от них..)

Отправлено: 03:28, 25-12-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxzx:
они тут у меня ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ... »
Из бесплатных - ставь "COMODO". В режиме обучения он тебя замучает вопрсами можно-или нет. Там всё и увидишь, кто и что вытворяет.
Outpost тоже не плох, но с его установлеными правилами, можно и пропустить.
Дерзай.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:34, 25-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxzx:
изменяют мои текстовыые документы и тп »
гложат сомнения по поводу именно взлома, кому, скажите на милость, понадобится залезть ко мне например и поменять что-то в каком-то текстовом документе? Ни пользы ни выгоды злоумышленник от этого не получит, а если выгоды нет, то зачем усилия прилагать? Нелогично как-то... Я бы на вашем месте в первую очередь смотрел в сторону всяких программ удаленного администрирования, троянов и вирусов.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:42, 25-12-2007 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zxzx, какая версия Windows установлена (включая сервис-паки) ? Какие фаерволы/антивирусы ? Если твоя машина сделана решетом, то установка каких-либо антивирусных средств без предварительного удаления вирусов/троянов бессмысленна.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:34, 26-12-2007 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxzx:
они тут у меня ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ... »
Влез в очередной раз и опять улыбаюсь. Что за чудо-документы, на которые все посягают. Извини, но вплоть до смеха, недалеко и абсурд.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:02, 26-12-2007 | #5


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ИМХО дела не в хакерах, а в банальном вирусе. Было такое. говорят все документы по английски стали, вместо русского, таблицы поломаны, и системы подозрительно себя ведет. Вирус. Он родимый.
Вспоминается анекдот про comand.com

Цитата zxzx:
ПОНАДЕЖНЕЕ МОЖНО ОТ НИХ ЗАЩИТИТЬСЯ - чтобы заболкировать !!их доступ!!(который они проделали)к моему компьютеру? »
Программы это хорошо, но и сетевой (не 220В, а другой) шнурок выдернуть не помешает. Физическая защита - лучшая защита!

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 00:30, 27-12-2007 | #6


Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меняи они - выбирали самые нужные мне саиты - из списка в текстовике и удаляли их - козлы поседние....

Цитата Tigr:
Если твоя машина сделана решетом, то установка каких-либо антивирусных средств без предварительного удаления вирусов/троянов бессмысленна. »
- ты хочешь сказать что наличие в компьютере вирусов делает безсмысленной укстановку программы-защиты от хакеров - тоесть они мешают этои программе-защите нормально работать, или программа-защита от хакеров - вообще безсмысленна так как взлом уже осуществлен и никак уже неисправить положение ?

спасибо кто ответил.

Отправлено: 02:25, 27-12-2007 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxzx:
- ты хочешь сказать что наличие в компьютере вирусов делает безсмысленной укстановку программы-защиты »
Да, пракктически так и есть. Хуже всего, когда какой нибудь троянчик подружится с твоим антивирусом. Не должно, но случается.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 05:37, 27-12-2007 | #8


Аватара для Djdfy

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxzx:
Извините - а никто неподскажет - впирнципе возможно защититься хоть как-то от хакеров(я перепробовал многие файрволы - без результата) - они тут у меня ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ...(изменяют мои текстовыые документы и тп) - НЕСКАЖЕТЕ - КАКИМИ ПРОГРАММАМИ ПОНАДЕЖНЕЕ МОЖНО ОТ НИХ ЗАЩИТИТЬСЯ - чтобы заболкировать !!их доступ!!(который они проделали)к моему компьютеру?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ (я уже одурел от них..) »
если честно, то я даже не понял, к Вам куда залезли на комп или сайт?

-------
Век живи - Век учись...


Отправлено: 08:35, 27-12-2007 | #9


Аватара для pingUIN

Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По порядку, что за ОС, какое антивирусное ПО установлена, есть ли фаерволы?
Может вируса и вовсе нет, как сказали ранее может кто-то по r-Admin'у балуется или через удаленный доступ.
Какие делаются изменения так называемым вирусом?

-------
здесь был администратор 8)


Отправлено: 15:48, 27-12-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как защититься от хакеров ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - ARP-spoofing - посоветуйте, как защититься paulkorotoon Сетевые технологии 10 22-07-2009 18:00
Ломанули через VNC - как защититься? Pierre Защита компьютерных систем 2 22-06-2006 18:35
Если админ в отпуске, как защититься? Guest Защита компьютерных систем 3 01-09-2004 13:54
Как защититься от атак? FWC Сетевые технологии 8 19-04-2003 11:58
Как защититься от сканеров? xmaker Хочу все знать 6 23-07-2002 12:29




 
Переход