Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Как отключить загрузку Проводника пользователю

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Как отключить загрузку Проводника пользователю

Аватара для wuff

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Вопрос в следующем: возможно ли определенному пользователю XP, отключить загрузку Проводника (оболочки), а вместо него загружать к примеру определенную прогу, а админу оставить Проводник, то бишь Explorer???
Спасибо!

Отправлено: 16:21, 11-04-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата wuff:
определенную прогу »
Может быть имеет смысл поинтересоваться на форуме поддержки определенной проги?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:28, 12-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wuff

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос то у меня по о.с. windows. Есть одна программа, какая не принципиально, хоть сапер, она, при установке, отключает загрузку оболочки для всех пользователей, а мне хотелось бы настроить систему так, чтобы для админа оболочка загружалась, а для пользователя нет. Дело ведь в системе, то бишь в реестре, вот сюда и написал...

Отправлено: 14:24, 12-04-2008 | #3


Аватара для wuff

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переформулирую вопрос: как отключить загрузку оболочки windows для некоторого пользователя?

Отправлено: 15:27, 14-04-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Как отключить загрузку Проводника пользователю

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Suse/OpenSuSE - [решено] Как отключить загрузку X при запуске системы maslinaV Общий по Linux 2 17-10-2007 12:56
Как отключить раскручивание диска в CD-ROM'е при запуске проводника? Berezkin Хочу все знать 3 18-09-2006 10:41
[решено] как отключить раскрутку диска, при запуске Проводника Berezkin Microsoft Windows 2000/XP 3 09-06-2006 16:27
Как отключить загрузку картинок в Mozilla Firefox Limmi Хочу все знать 2 03-04-2006 11:41
Как отключить загрузку USB при загрузке ядра? Ge0rge Общий по Linux 6 09-06-2003 08:09




 
Переход