Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Ответить
Настройки темы
Погода ...

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Питере идёт дождь! И это в январе!
Что хотят то и творят... .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:34, 09-01-2005

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А тем временем по нашей местности:
Скрытый текст

Последняя нормальная зима (зима — как зима) была году в 94-м.

Отправлено: 14:38, 05-02-2021 | #1671



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обнаглели вконец ! Ничего - вот закончит через сотню-другую миллионов лет в ядре Земли уран распадаться - посмотрим как они вообще хоть "летом" хоть на миллиметр из земли высунуться смогут !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:45, 05-02-2021 | #1672


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вишенкой на торте — спустя пару дней после +19 и:
Скрытый текст

— -8 и полуметровый покров снега .

Отправлено: 19:48, 07-02-2021 | #1673


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
-8 и полуметровый покров снега »
DVDshnik, наверно, рад...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:02, 07-02-2021 | #1674


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


скачки от -7 до +11 за 24ч уже давно не редкость, так что такие перемены уже не удивляют.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:24, 12-02-2021 | #1675


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15362
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Погодный апокалипсис: ниже -10 и выпало сантиметров 60 примерно снега, причем снегопад продлится еще больше суток.
Так себе радость-то... А вот члены секты свидетелей глобального потепления наверняка радуются. Потепление в полном разгаре!

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 20:23, 12-02-2021 | #1676


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
А вот члены секты свидетелей глобального потепления наверняка радуются »
А ты задумайся: не оттого ли столько снега, что где-то слишком много воды испарилось ? Потепление не означает, что в полюсах холода пальмы вырастут.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:27, 12-02-2021 | #1677


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15362
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ладно. Все равно каждый из нас останется при своем мнении. Но я за то, что климат не меняется за те 60 лет, что я себя помню с трехлетнего возраста.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 21:39, 12-02-2021 | #1678


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
климат не меняется за те 60 лет, что я себя помню с трехлетнего возраста »
В ноябре (а то и в октябре) когда снег уже не таял. катая снежные комья по двору делали огромные шары, к-е потом ставили на другие. Руины этой крепости (а из "стен" обороняющиеся еще и откусывали когда заканчивался запас снежков) доживали до весны. Сейчас она не простоит и месяц.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:44, 12-02-2021 | #1679


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Сити сегодня весь день снежные смерчи, почти на каждом углу завихрения. И такой ураганный ветер при минус 13, ужыс.

Вот, снял: Файл 163715

Последний раз редактировалось Phoenix, 12-02-2021 в 22:45.


Отправлено: 22:30, 12-02-2021 | #1680



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07




 
Переход