Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Востановить данные на диске

Ответить
Настройки темы
Разное - Востановить данные на диске

Аватара для Вован46

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОС WINDOWS 7 64.Переустанавливая ОС, отформатировал не тот диск. Теперь пытаюсь восстановить. Скачал программу R-Studio, открыл и получил такое окно:

Убил я диск Е, в интерфейсе обнаружил , что на каждый диск отведено п две строки, фкрасной рамке видно диск Е и выше ещё одна строка, судя по ёмкости, тот же диск Е. Так с какою строку выделят, чтобы сканировать, восстанавливать и проводить другие манипуляции.
Ответить прошу того кто это проделывал и не один раз, потому что в инструкциях пишут, что неверное нажатие, неверной кнопке, приведёт к окончательному убийству диска. Я отнёс бы его (диск) в сервис, но там просят $200 и с моего, инвалидного пособия мне не отянуть.
Спасибо знатоки

Отправлено: 16:40, 28-12-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вован46, Если вы хотите помощи специалистов в этой отрасли - то нужно идти в профильный раздел форума. Ссылки я дал в вашей первой теме. Сейчас вы создали тему в прочем железе, которое никоим образом не относится к жестким дискам и информации на них.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:44, 28-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Востановить данные на диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Востановить данные на диске Вован46 Прочее железо 1 28-12-2013 14:48
Данные на жестком диске inforus Хочу все знать 1 20-12-2011 10:03
Вопрос - как запоролить данные на диске D kalpak13 Защита компьютерных систем 5 24-11-2010 17:21
Как уничтожить данные на винте чтоб не востановить Непонятные проблемы с Железом 35 24-03-2010 16:31
Разное - Потеряны данные на диске D!!! Котяра Microsoft Windows 2000/XP 13 02-06-2009 03:28




 
Переход