Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

Ответить
Настройки темы
Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем игра вылетает в чисто синий экран без надписей.
CPU 3.0GHz, DDRII 1Гб, Radeon X800XT 256Mб Catalyst 5-6/Win Xp SP1.

После 10-15 минут игры выкидывает в синий экран.

Отправлено: 00:17, 21-09-2005

 

Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как-то раз я купил игру "хроники ридика" из-за больших требований.
моя система cel d2800/3x256ddr/radeon 9250 и всё работало замечательно хотя и на почти минимальных параметрах
потом я купил более мощную видеокарту GEFORCE 6600GE(128mb/128bit 400/900mhz)и всё пошло через ххх .каждый раз при запуске игры появляется сообщение об ошибке opengl 1.3 на не понятном языке
я искал информацию об этом в интернэте и пришёл к выводу,надо использовать riva tuner.но есть большой вопрос КАК!!!???каким-то образом надо форсировать opengl до 1.3 а у меня 1.5

если кто знает как это сделать,подскажите а?желательно пошагово
дрова менял,настроки менял,включал специальную настроку(или оптимизацию?)для ридка-не помогло

все остальные игры идут нормально,слышал что F.E.A.R. имеет такую же проблему но у меня оно работает и даже на максимуме кроме одного параметра,разрешение текстур-среднее
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:05, 25-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alyaa
Проблемы с запуском игр решаем здесь:
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=35110

Хотя сначала попробуй следующее:
Цитата:
Ставим прогу Riva Tuner. Открываем вкладку OpenGL в Driver Settings, и на вкладке Compatibility ставим 1.5 в пункте OpenGl Version String Override. После этого игра запускается.
Если не поможет, попробуй пропатчь до версии 1.1. Там устранена эта проблема.

Тема закрыта.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:55, 25-01-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena Dimych_74 Игры 1 25-09-2010 14:06
Heroes Chronicles (Хроники Героев) bigmac28 Игры 4 03-02-2009 16:51
Разное - Dell D/Bay Connector Diseased Head Прочее железо 0 04-11-2008 18:54




 
Переход