Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Как сделать стандартное меню "ПУСК" на windows 8

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Как сделать стандартное меню "ПУСК" на windows 8

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые форумчане, установил себе windows 8 на компьютер, но не могу разобраться как и где установить классическое меню Пуск!

Отправлено: 15:04, 27-01-2014

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


google-classic shell

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 15:19, 27-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто понимает в этом, насколько я понимаю эта программа что вы предлагаете! Но я думаю что можно обойтись и без программ, так как я уже все сайты облазил, везде эти программки с вирусами. Вот нашел один хороший сайт где подробно описывают как установить меню пуск через службы, но пока не получается. Может кто в этом лучше понимает помогите!

Отправлено: 15:30, 27-01-2014 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikalas777:
установил себе windows 8 »
нет такой на сегодня - есть 8.0 и 8.1, они существенно отличаются. Что именно ты установил?

Цитата nikalas777:
Но я думаю что можно обойтись и без программ »
думать - это полезно. Но в данном случае уже все за тебя подумано. Причем сначала M$, а затем авторами соотв. программ.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:30, 27-01-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал windows 8, поставил все гуд, мой компьютер нашел как вынести на рабочий стол, вот меню пуск проблема, пытался найти в инте инфу, все ребята перезагрузил компьютер появилась меню пуск. Хух!!! в службах все включил как написано а комп не перезагружал, вот и пуск не появлялся, ща перезагрузил и пуск появилось!!

Отправлено: 15:43, 27-01-2014 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikalas777:
Скачал windows 8 »
опять 25. Ну, да ладно: на чем-то где-то что-то как-то заработало - вот и чудненько)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:53, 27-01-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за помощь ребята, службы включил а компьютер не перезагрузил, получается меню пуск не появлялось, как компьютер перезагрузил сразу все появилось, работает отлично!

Отправлено: 16:08, 27-01-2014 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не за что, nikalas777. Во всех смыслах

Отправлено: 16:09, 27-01-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Как сделать стандартное меню "ПУСК" на windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить ярлыки (в меню "Пуск" - "Программы", с рабочего стола, и т. д.) Craager Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 167 08-05-2015 02:50
Компьютеры Lenovo на Windows 8 будут поставляться с кнопкой "Пуск" и стартовым меню OSZone News Новости и события Microsoft 0 23-08-2013 11:30
Разное - [решено] Как закрепить URL ссылку в меню "Пуск" Windows XP Pasha-hard Оформление Windows XP 4 15-07-2011 06:52
Интерфейс - В результате неизвестных действий изменено меню "пуск", как вернуть стандартное? alanphierre Microsoft Windows 2000/XP 2 30-06-2010 07:20
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход