Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Скорость интернета

Ответить
Настройки темы
Интернет - Скорость интернета

Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем думаю гадаю.Знаю что скорость закачки у меня должна быть примерно 110 кб/с.Так и было примерно несколько недель.Последнее время скорость гдето 64кб/с. после 50%закачки скрость резко возрастает до 110 кб/с.и файл или архив улетает за несколько секунд при размере файла 100мб.Не помню но помоему пользовал какимито прогами по разгону скорости.В инете читал отзывы одного чела у которого после таких прог тоже упала скорость и говорит что форматирование винта непомогло в месте с переустановкой ОС,а сходил он к камуто и форматнул винт на машине из под Линукса только потом всё востановилось.Систему я переустанавливал непомогло.Напрягает такое накопление скорости а потом резкое возрастание.Да и в инете онлайн смотришь только с матами.Можно ли уравновесить скорость и правда что такое может быть.Инет ДСЛ тариф 1 мб/с.

Отправлено: 21:40, 03-12-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wadikkk:
В инете читал отзывы одного чела у которого после таких прог тоже упала скорость и говорит что форматирование винта непомогло в месте с переустановкой ОС,а сходил он к камуто и форматнул винт на машине из под Линукса только потом всё востановилось. »
Цитата Wadikkk:
Вобщем думаю гадаю.Знаю что скорость закачки у меня должна быть примерно 110 кб/с.Так и было примерно несколько недель.Последнее время скорость гдето 64кб/с. после 50%закачки скрость резко возрастает до 110 кб/с.и файл или архив улетает за несколько секунд при размере файла 100мб. »
За несколько секунд говорите?
Возможно ваш менеджер закачки определяет неверно скорость и время самой закачки, отсюда и такие казусы

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:00, 03-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed Да вы не ржите, всё так и есть,самому смешно аж грустно.

Отправлено: 22:04, 03-12-2008 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wadikkk, да я и не ржу . Для полной уверенности можно форматнуть и на ZX80

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:11, 03-12-2008 | #4


Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed Понимаешь приём должен быть нормальным т.е.писал выше ,проверено у других у кого такие тарифы.Да и прога смущает которая попадалась вроде в ней была описаловка что идет накопление скорости а потом быстрая закачка.ОС у меня ХР да и вокруге тоже все на ХР сидят.Ну и неверю я что херня какая-то на винте и после формата осталась.Скорость хочу стабильную.

Отправлено: 22:23, 03-12-2008 | #5


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wadikkk:
приём должен быть нормальным »
Может и должен, но не обязан
Цитата Wadikkk:
Да и прога смущает которая попадалась »
Название в студию.
По поводу скорости - посмотри вот здесь http://2ip.ru/speed/test.php . Сколько показывает?

Отправлено: 23:22, 03-12-2008 | #6


Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qwerty123123
Название не помню снёс сразу.Да и когда всё было стабильно я не прогонял на этом тесте.Вот мой Результат - 843.49 Kbps (105.436 Kb/sec).И ещё раз скажу: в инете видео глючит т.е.тормозит с минуту потом идёт минуты три потом опять тормозит.При закачке без разнице на каком менеджере закачки скорость до половины скачиваемого файла стабильна потом резко возрастает.

Отправлено: 08:54, 04-12-2008 | #7


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wadikkk:
Знаю что скорость закачки у меня должна быть примерно 110 кб/с »
Цитата Wadikkk:
мой Результат - 843.49 Kbps (105.436 Kb/sec) »
Т.е. все нормально и вполне увязывается с заявленным тарифным планом. Если все еще сомневаешься, на том же сайте можно проверить скорость путем скачивания файла оопр-го размера. Попробуйю
Цитата Wadikkk:
При закачке без разнице на каком менеджере закачки скорость до половины скачиваемого файла стабильна потом резко возрастает »
Прямо четко на половине? Размер файла при этом какой? Download Master пробовал?

Отправлено: 12:58, 04-12-2008 | #8


Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qwerty123123
Качаю архив 100мб. сейчас как и всегда в последннее время скорость 64 кб/с.прога USD закачка с рапиды,примерно 15 мин.закачка с этой скоростью до 52%скачивания потом скорость примерно до 110 кб/с.и остаток архива улетает секунды за 2-3.

Отправлено: 16:27, 04-12-2008 | #9


Аватара для di-po

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ого 1Мб/с. Качаю с Рапиды Download Masterом: 100~125 скорость, но бивает и до 80 не доходит всю дорогу(если качаешь бесплатно) Попробуй другой качалкой, с другого сайта, думаю, все будет норм. Даная трабла ТОЛЬКО с Рапида+ЮСД???

-------
Simplicity is perfection


Отправлено: 16:54, 04-12-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Скорость интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Низкая скорость интернета IWS Сетевые технологии 18 02-10-2012 02:33
Скорость интернета MAFY Хочу все знать 0 23-12-2009 17:41
Прочее - Скорость интернета banbug Сетевые технологии 1 23-07-2008 18:27
Прочее - Скорость интернета banbug Сетевые технологии 1 04-06-2008 13:59
Скорость интернета Borrman Хочу все знать 1 16-12-2004 22:44




 
Переход