Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Ребят нужен хелп с переводом программы с Pascal на C(Си)

Ответить
Настройки темы
C/C++ - Ребят нужен хелп с переводом программы с Pascal на C(Си)

Аватара для Anastasiya9kmmr

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в общем у меня есть паскаль программа которую нужно перевести в С(Си). Кто может это сделать сделайте пожалуйста))))))
я понимаю что я дурочка и паскаль вроде считается самым легким языком но все же если вам не сложно я буду признательна))))

var
r, s: string;
x: array [1..100] of string;
my_set: set of char;
ok: boolean;
k, i, start: integer;

begin
//readln(s);
s := 'В исходной строке А определить и вывести слова, в которых нет повторяющихся букв.';
s := s + ' ';
start := i;
my_set := [];
ok := true;
k := 0;
for i := 1 to length(s) do
begin
if s[i] in [' ', '.', ','] then
begin
if ok then
begin
r := copy(s, start, i - start);
if length(r) = 5 then
begin
inc(k);
x[k] := r;
writeln(x[k]);
end;
end;
my_set := [];
ok := true;
start := i + 1;
end
else
begin
ok := ok and (not (s[i] in my_set));
include(my_set, s[i]);
end;
end;
end.

Отправлено: 13:10, 02-07-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anastasiya9kmmr, здесь не сайт фрилансеров. Попробуйте сами, а что не получится — подскажут.

Отправлено: 16:31, 02-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Ребят нужен хелп с переводом программы с Pascal на C(Си)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Перевод программы c Pascal ABC на С++ Valkyrie123 Программирование и базы данных 0 06-05-2017 16:57
Ребят ,нужен совет! РоманРоман Флейм 52 09-10-2014 14:02
C/C++ - Перевод код Pascal в Си Bybluk_Vlad Программирование и базы данных 0 09-05-2013 10:44
Почему большинство проектов Open Source написаны на СИ, а не на СИ++ Mr666 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 20-02-2008 23:17
VBS/WSH/JS - Хелп! Нужен скрипт на на WSH или VBS b0bi Программирование и базы данных 6 15-06-2004 15:17




 
Переход