Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 14-12-2022
Описание: ссылки на смежные темы
Полезные ресурсы

Проблемы и решения

Цитата Проблема 1:
При запуске
Код: Выделить весь код
setup.exe /adminfile Enterprise.WW\Silent_Install_Enterprise.MSP
появляется окно с выбором продукта для установки. После выбора продукта установка идет автоматически.
Решение | Теория
Цитата Проблема 2:
Как интегрировать SP2?
Запустите исполняемый файл обновления с ключом /extract и распакуйте MSP-файлы в папку Updates. Они будут установлены автоматически при установке Office.
Цитата Проблема 3:
При первом запуске mso2007 возникает окошко "Параметры конфиденциальности"
См. http://support.microsoft.com/kb/929767


Смежные темы
Автоматическая установка Office 2003
Автоматическая установка Office 2010
Автоматическая установка Office 2013
Автоматическая установка Office 2016
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:06, 15-11-2006

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
На вопрос так никто и не ответил - каким образом ?
По поводу "урезания"Offic_а - тут и думать нечего - хлама в нём ещё больше чем в Нер_е. 99% пользователей с кем мне приходилось работать используют исключительно Word и Exel. И сделать автоустановочный пакет только этих приложений(а ещё лучше интегрировать в XP) было бы весьма полезно и разумно.

Отправлено: 11:57, 08-12-2006 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, ворд, ексель... На собственном опыте могу сказать, что 50% пользователей нужен и PowerPoint и Outlook и Access! пару минут установки и 100-200 мб никому еще не повредили, пользы больше!
а уж о интеграции в дистрибутив - ты что хотел этим сказать???

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 01:03, 09-12-2006 | #32


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxDELETE
Цитата:
пару минут установки и 100-200 мб никому еще не повредили, пользы больше!
Вот и я об этом (MS Office).

Цитата:
а уж о интеграции в дистрибутив - ты что хотел этим сказать???
Наверно в дистрибутив WinXP.

Отправлено: 02:13, 09-12-2006 | #33


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN
Цитата:
По поводу "урезания"Offic_а - тут и думать нечего - хлама в нём ещё больше чем в Нер_е. 99% пользователей с кем мне приходилось работать используют исключительно Word и Exel.
Никто не заставляет вас устанавливать "ненужные" приложения. При помощи Office Customization Tool сконфигурируйте установку только нужных компонентов, как описано в статье.

All
Может быть обсуждение "урезания" Office вынести в отдельную тему?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Последний раз редактировалось Vadikan, 10-12-2006 в 06:38.


Отправлено: 05:48, 09-12-2006 | #34

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Я устанавливаю естественно только необходимое, но таскать с собой полгига хлама или даже более из за 50 Мегабайт необходимого... Не вижу логики - опять же, урезание той же Неры и пр. ни ку кого сомнений не вызывает - чего только не придумывают. А Office - не прикасаемый какой то... А уж чтобы их ( да, Word и Exel ! )в дистрибутив XP интегрировать - никто и не пытался...

Отправлено: 10:33, 09-12-2006 | #35


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
помощи Office Customization Tool сконфигурируйте установку только нужных компонентов, как описано в статье.
Для Office 2007 нет надобности дополнительно устанавливать Office Customization Tool, достатачно запустить setup.exe /admin и далее создаем свой *.MST файл!

Отправлено: 01:37, 10-12-2006 | #36


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


boss911
Цитата:
Для Office 2007 нет надобности дополнительно устанавливать Office Customization Tool, достатачно запустить setup.exe /admin и далее создаем свой *.MST файл!
Спасибо, за разъяснения. А я-то, наивный, не в курсе был.

MKN
Цитата:
но таскать с собой полгига хлама или даже более из за 50 Мегабайт необходимого...
А что, чем больше места занимает, тем тяжелее таскать?
Цитата:
А Office - не прикасаемый какой то...
Вы прямо-таки требуете, чтобы вам рассказали, как урезать офис. Я вам открою страшную тайну - я не знаю, как это сделать. И пока я не вижу в этой теме людей, которые знают и делятся знаниями.
Цитата:
А уж чтобы их ( да, Word и Exel ! )в дистрибутив XP интегрировать - никто и не пытался...
Никто и не будет пытаться интегрировать приложения Office в дистрибутив XP, потому что это невозможно и всегда было невозможно.

Весь флейм на тему урезания офис будет удален, поскольку он ни на миллиметр не приблизил нас к решению задачи. Если у кого-то есть толковые идеи, высказывайтесь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Последний раз редактировалось Vadikan, 10-12-2006 в 06:39.


Отправлено: 02:41, 10-12-2006 | #37


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Цитата:
Спасибо, за разъяснения. А я-то, наивный, не в курсе был.
Да ты у нас в курсе всего, я для других!

А про существовании статьи я совсем не знал, точнее в шапку не смотрел!
Цитата:
... программа Office Customization Tool теперь входит в состав программы установки Office 2007 (Setup.exe) и всегда находится под рукой в отличие от обоих мастеров, которые в предыдущих версиях Office приходилось загружать отдельно в составе набора инструментов ork.exe.
Цитата:
Для запуска программы Office Customization Tool необходимо запустить программу установки Setup.exe с параметром командной строки /admin и выбрать программный продукт для настройки:

setup.exe /admin
Однако оперативно со статьей получилось!!

Отправлено: 02:57, 10-12-2006 | #38


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никто несталкивался с таким (как это решить) :

Служба Windows Installer не может обновить один и более защищенных файлов системы Windows

Отправлено: 19:27, 10-12-2006 | #39


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, по поводу твоего урезания, что тебе мешает просто обработать Office в Office Customization Tool (оставь только что тебе нужно), а потом зайти в папочку оффиса и удалить ненужное? так не пытался? проще некуда.

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 00:28, 11-12-2006 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2003 Vadikan Автоматическая установка приложений 735 16-04-2015 19:11
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Classic Menu for Office 2007 v4.50 Resylenr Автоматическая установка приложений 10 13-08-2012 17:24
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход