Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HP Proliant DL160 G5: Средства диагностики

Ответить
Настройки темы
HP Proliant DL160 G5: Средства диагностики

Аватара для rivera

Ветеран


Сообщения: 661
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное немного не в той ветке тему создал, больше не знаю где.

Есть сервер. Нужна софтина которая будет показывать онлайн, текущую температуру процессора. Некая диагностическая программа....
наверное там еще есть индикатор загруженности самого сервака, загрузка сети и прочее, незнаю.

В саппорте сказали, что для этого сервка такой проги нет, но я сомневаюсь, просто поленились искать наверное - для серверя и нет средств онлайн диагностики?
или подойдут ли программы от других серверов НР?

Есть программа НР Insight diagnostic tools, но у нее проблемы с реальным временем....она тока оффлайн работает

кто в курсе как решить проблему?

-------
...


Отправлено: 15:41, 26-01-2009

 

Аватара для rivera

Ветеран


Сообщения: 661
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема решена.
есть некая утилита HP Systems Insight Manager (общая) подходит для любого сервера (в том числе сторонних производителей)
реализована в виде сервер+агент.
Саппорт от НР все таки дал адекватный ответ

-------
...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:00, 26-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rivera, всю информацию с сервера можно снимать по snmp через iLo либо напрямую. Я тау мониторю DL380 G5

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 10:18, 27-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HP Proliant DL160 G5: Средства диагностики

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Не запускается - Узел службы диагностики d_u Microsoft Windows Vista 22 23-01-2010 00:25
2008 R2 - Утилита диагностики Microsoft Product Support Reports Nemiroff_84 Windows Server 2008/2008 R2 1 02-12-2009 14:05
Средства диагностики, логирования Vista setup существуют? tirex555 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 18-04-2008 12:13
Разное - Софт для диагностики зависаний i can help you Microsoft Windows 2000/XP 4 16-04-2008 14:52
PING для диагностики сети Agey Сетевые технологии 5 09-09-2003 12:10




 
Переход