Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Приложения не удаляются на Android

Ответить
Настройки темы
Android - Приложения не удаляются на Android

Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема парни серьезная, root нет, приложения не удаляются, пробовал по разному но эффект всегда один, перезагрузка. Как их удалить вручную может подскажите? Это CS1.6Client, Xash3D, Xash3D (test). Где искать их хоть?

Отправлено: 08:02, 05-08-2017

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это , насколько я понял вы зашли в фастбут. Вам же нужно зайти в рекавери, чтобы сделать вайпы.
Советую предварительно посетить тему по смежному устройству на 4pda, о котором я говорил выше и пообщаться с пользователями.

Отправлено: 11:34, 06-08-2017 | #12


Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аналогичная ситуация, не знаю точно, что я там выбрал, но сейчас сижу жду, грузится долго, вероятно откат системы. Эта дура перестала приложения удалять, вообще любые, жмешь удалить, она бац на заставку интел и как бэ мини перезагрузка...

shao если не сложно, создай ветку на 4pda с моим устройством, там мы хоть сможем обмениваться опытом... был бы признателен...

Отправлено: 12:13, 06-08-2017 | #13


Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он все еще грузится, как думаете он окерпичелся, или восстанавливается?

Отправлено: 15:37, 06-08-2017 | #14


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, "окирпичился" - это когда вообще признаков жизни не подаёт...
Сложно диагностировать на расстоянии, особенно не зная какие действия проводились ...
Если вы вошли в режим рекавери и выбрали поочерёдно вайпы кеша и data - всё должно пройти нормально.
Сброс данных или хард ресет должен проходить минуты.., но не часы.. по времени.

Отправлено: 19:18, 06-08-2017 | #15


Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всю ночь стоял, так и не загрузился, на половину окерпичелся короче

Отправлено: 06:05, 07-08-2017 | #16


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NeoSonic, Какие действия проводили, какие опции выбирали ?
Непонятно..
Бекап данных сделали перед этим всем ? Куда заходили и что делали ?

Отправлено: 10:12, 07-08-2017 | #17


Забанен


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


А мне вот интересно, на самсунге как-то реально удалить приложения, которые были установлены производителем? Я о фейсбуке говорю и прочих ненужных приложениях. Дело в том, что их можно только отключить. А удалить -никак

Отправлено: 04:47, 13-12-2017 | #18


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zhiharev:
А удалить -никак »
Если это системные (предустановленные производителем приложения) - то можно удалить только при наличии рут. Но, если на Самсунге получать рут, а аппарат ещё на гарантии - то не рекомендуется, ибо при получении рут на телефонах от Самсунг сразу включается специальный счётчик и гарантию вы потеряете.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:33, 13-12-2017 | #19


Ветеран


Сообщения: 1185
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shao:
Вам же нужно зайти в рекавери, чтобы сделать вайпы. »
Та наверно ему проще через настройки - безопасность, сброс сделать, reset... хотя поздно уже.
А парагон под виндовс, я сам запорол андроидх86 установленный рядом с виндовс на пк, он разделы то монтирует и читает, но при удалении из даты завис, а после и андроид 7.1 х86 погиб. Хотя если не в дате, а в корне его раздела ехт4, примонтированного тем же парагоном, то прекрасно редактируется граба конфиг нотепадом, т.е запись проходит без ошибок. Тут я тупанул, поленился с парагоном, а в идеале скачать лубунту или кали лайт, как самые небольшие 900мб, стабильные и не левые образы, и запустить их прямо из исо с нтфс виндового раздела, не парясь с установкой и т.п и там уже полноценный доступ к андроид разделам, и андроид после операции ковыряния его даты отлично себя чуствовал, что аналогично проделывал и на планшете, с дуалбутом вин/андр, правда не арм проц.
П.с
Когда то мучался на арм нонейм планшет с похожей проблемой, че только не пробовал, прошивку перепаковывал, чистил, а все равно зависал в настройках приложений и удалении. Оказалось, неправильные пермишины задавались в дате и в одном кастомном рекавери (дай бог его создателям здоровья) нашелся пункт fix permissions пару минут и все как рукой сняло, а то ж невозможно было даже в настройки приложений зайти - любое там действие вешало на 1 мин или мякго ребутило систему.

Последний раз редактировалось severagent007, 24-12-2017 в 01:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:25, 21-12-2017 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Приложения не удаляются на Android

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приложения на iPhone падают чаще, чем на Android OSZone News Новости железа 0 28-02-2017 19:30
Android-приложения появились на первых хромбуках OSZone News Новости железа 0 18-06-2016 18:30
Android - LG G3 - приложения сами удаляются dahiko Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 09-02-2016 22:30
Приложения на Android оказались стабильнее, чем на iOS OSZone News Новости информационных технологий 0 28-03-2014 20:30
Приложения Android, которых на BlackBerry PlayBook не будет OSZone News Новости информационных технологий 0 03-10-2011 12:30




 
Переход