Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » "Утечка мозгов" за рубеж.

Ответить
Настройки темы
"Утечка мозгов" за рубеж.

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня не оставила равнодушным новость о том, что почтивший нашу страну своим визитом основатель социальной сети Facebook Марк Цукенберг призывает российские it-умы переезжать в США и работать у него. Там нашим специалистам сулят различные материальные блага: вид на жительство, хорошие подъемные, карьерный рост, высокую зарплату и т.д.

Помнится, что когда-то Microsoft аналогично-наглым образом пыталась переманить наших спецов к себе. Но тогда компании недвусмысленно дали понять, что наглеть не нужно и одной (_._) на двух стульях им у нас не усидеть: либо вы торгуете своей продукцией на российском рынке и ведете себя прилично, либо - go to home.

В общем я возмущен... Понятно, что Марк всеми правдами и неправдами пытается сделать свой гешефт, но надо же и честь знать!

Меня также интересует мнение форумчан: а если бы вам поступило столь соблазнительное предложение от еврейского юноши, вы бы воспользовались шансом?

Отправлено: 17:21, 02-10-2012

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Мне все равно где жить, лишь бы жилось хорошо. »
истина. А если вспомнить, что не место красит человека, а человек место - то жить везде хорошо. Главное, человеком оставаться.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 14:20, 09-10-2012 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я давненько на этом форуме. И поглядите сколько здесь талантов, которые помогают людям. Ребята, у вас есть желание и есть талант, сделайте свою "сеть" и будет у вас своё жильё и потянутся к вам люди и не надо пользоваться предложением еврейского, американского юноши.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 21:43, 21-10-2012 | #32



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » "Утечка мозгов" за рубеж.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход