Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может и вброс...

Microsoft случайно рассекретила новую Windows

Корпорация Microsoft по ошибке опубликовала на собственном сайте подробности версии Windows 10 на базе архитектуры ARM. Позднее информацию убрали, пишет The Verge. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:55, 20-02-2018 | #1151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из-за нового бага macOS можно потерять все данные

Разработчик Майкл Бомбич обратил внимание на баг файловой системы APFS, используемой в компьютерах Apple, из-за которого пользователь может лишиться важных данных. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:09, 20-02-2018 | #1152


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вместимость новых SSD-накопителей Samsung достигает 30,72 Тбайт

Компания Samsung Electronics объявила о начале массового производства самых ёмких в мире твердотельных (SSD) накопителей с интерфейсом Serial Attached SCSI (SAS). Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:43, 20-02-2018 | #1153


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Знакомьтесь: Android Go

В первой половине 2017 года на Google I/O был коротко анонсирован Android Go, и вот Google официально выпустила свой новый программный проект, предназначенный для развивающихся рынков. Компания открыла доступ к Android Go, или Android Oreo (Go edition), как его еще называют, для OEM-производителей, которые теперь могут начать разработки на ее основе. Также был запущен новый раздел сайта Android, посвященный системе. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:43, 20-02-2018 | #1154


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мобильный дайджест: обзор приложений для IT-инженеров

Оттуда:

Kaspersky Smart Home & IoT Scanner

Цитата:
Созданный специалистами «Лаборатории Касперского» продукт автоматически распознаёт в беспроводной сети организации компьютеры, маршрутизаторы, IP-камеры, принтеры, мобильные гаджеты, сетевые хранилища данных (NAS), медиасерверы и прочее оборудование. Программа сканирует их на предмет уязвимостей, находит открытые порты, которые могут быть взломаны или заражены вредоносным ПО, выявляет слабые/предустановленные логины и пароли, а также даёт рекомендации по усилению защиты подключённых устройств. Помимо этого, приложение умеет отслеживать новые устройства в сети Wi-Fi и информировать об этом пользователя. Скачать Kaspersky Smart Home & IoT Scanner можно в магазине приложений Google Play. Программа совместима с устройствами на базе Android версии 4.1 и выше.
Parallels Access

Цитата:
... позволяющий организовать доступ к компьютерам Mac или PC и управление ими через интернет с мобильных Android- и iOS-устройств. Представленный разработчиком мобильный инструментарий функционирует в связке с предварительно установленным на удалённый компьютер модулем Access Agent, дистрибутив которого доступен для скачивания на сайте parallels.com/products/access. Благодаря этому ПО у пользователя появляется возможность дистанционно работать на iOS- или Android-смартфонах и планшетах с операционными системами Windows и macOS, офисными приложениями Word, Excel, PowerPoint, графическим редактором Photoshop и прочим софтом, используя привычные мультитач-жесты.
Parallels Access обеспечивает прозрачную работу с десктопными приложениями, поддерживает привычные функции и средства управления (копирование/вставку данных, прокрутку окон, выделение/перенос текстовой информации и прочее), имеет в своём составе виртуальную клавиатуру и позволяет обмениваться файлами любых размеров. По заверениям разработчиков, продукт оптимизирован для комфортной работы при низких скоростях сетевого соединения. Программа поставляется по подписке, для оценки функциональных возможностей комплекса предусмотрена версия Parallels Access c бесплатным пробным периодом.
https://www.parallels.com/ru/product...compare-plans/

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:42, 20-02-2018 | #1155


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, у меня к вечеру глаза в кучу от портянок текста и от вопросов выдергивающих из контекста.
Эти две цитаты как-то связаны?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 18:01, 20-02-2018 | #1156


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Эти две цитаты как-то связаны? »
Никак не связаны - они о разных продуктах (но выдернуты из одной статьи).

Пользователи торрентов оказались под угрозой

В двух версиях программы uTorrent обнаружена критическая уязвимость, благодаря которой хакеры могут получить доступ к скачанным файлам и истории загрузок. Об этом сообщает ArsTechnica. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:23, 21-02-2018 | #1157


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Free download manager. Нормально берет торренты. А доступ к скачанным файлам... торрент для этого и сделан.

Отправлено: 15:42, 21-02-2018 | #1158


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выставка MWC 2018: самые интересные новинки техники

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:05, 22-02-2018 | #1159


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Toyota и Hyundai отзывают 110 тысяч автомобилей из-за дефектов

Японская и южнокорейская автомобильные компании Toyota и Hyundai объявили об отзыве в странах Северной Америки порядка 110 тысяч автомобилей из-за заводских дефектов. Об этом сообщает агентство The Associated Press. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:21, 25-02-2018 | #1160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход