Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Maxthon

Ответить
Настройки темы
Интернет - Maxthon

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-03-2010
Описание: добавил ссылки
Maxthon



Maxthon - популярная многофункциональная надстройка над Internet Explorer, добавляющая этому браузеру множество полезных возможностей - от автозакрытия всплывающих рекламных окон и возможности управления браузером с помощью движений мышью до показа всех открываемых веб-страниц в одном многовкладочном окне и смены интерфейса с помощью скинов. Вообще же возможностей у этой программы очень много - к примеру, быстрый перевод веб-страниц с одного языка на другой, поиск сразу по нескольким поисковикам, автопрокрутка веб-страницы, разблокировка контекстного меню, автозаполнение форм и т.д. и т.п., в том числе и автоматическое обновление самой программы при появлении новой версии. По сути, обе ветки (а Maxthon Classic - в особенности) являются "оболочкой" для IE, что в 99% случаев не вызывает проблем, ибо на 99,99% IE установлен. Браузер. Имеет две ветви развития:


Особенности:
  • Maxthon 2 - эта ветка в последнее время стала доминирующей. Ее отличает удобный интерфейс (несколько скинов).
  • Maxthon Classic (Maxthon 1.63) - эта ветка предназначена для слабых ПК.


Ресурсы в Интернете:
  • Официальная страница Maxthon
  • Страница Maxtron на русском языке.
  • Ещё одна страница Maxthon на русском языке, так же есть ссылки на скачивание данной программы (неофициальная версия).


Страница загрузки:Связанные темы:

Отправлено: 01:33, 28-09-2004

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Версия Beta »
какая?
IE7 установлен в системе?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:17, 25-01-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, 2.07 Конечно установлен! Это ведь надстройка на IE

Отправлено: 22:48, 25-01-2008 | #32


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Конечно установлен! Это ведь надстройка на IE »
1) это надстройка над IE.. над IE ВООБЩЕ. И потому IE7 быть в системе никому не обещал - по умолчанию в ХР с SP2 живет версия 6.х.. а 7-й нужно устанавливать вручную либо он может автоматически установиться с сайта МС, если включено автообновление.
А вот линейка Макстона 2-й версии действительно использует возможности движка IE7, потому его наличие в системе не помешает.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:11, 26-01-2008 | #33


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Я уже сказала что установлен, Дальше то что?

Отправлено: 17:45, 26-01-2008 | #34


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Я уже сказала что установлен »
тренировать навыки формулирования фраз?

Так-с... скажем так: паленость\лицензионность ОС в данном случае врядли будет иметь существенное влияние. Что еще отличает текущую ОС от установленной ранее.. в частности, изменения, которые касаются непосредственно ИЕ.. как то - (не)установленые исправления от M$, версия IE, корректно ли установился тот же Maxthon? Вообще - кроме этого есть другие проблемы в системе?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:25, 26-01-2008 | #35


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А у меня пишет иногда ошибку On::Close() и дальше не помню чего, и тоже зависает странно... причём иногда выключается сама программа, нужно её перезапустить и страницы грузятся заново... Отсего такая ошибка?!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:44, 26-01-2008 | #36


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, да есть, аватары в асе не видны, ни мой ни чужие!

Drongo, а у меня ничего не пишет, прость все зависает и иногда даже не помогает диспетчер задач.

Отправлено: 21:01, 26-01-2008 | #37


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Drongo, а у меня ничего не пишет, прость все зависает »
Ну, я чтобы не создавать аналогичную тему, просто, вписал свою проблему в Вашу тему. Надеюсь, что паралельно с Вашей решат и мою, конечно если она решаема...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:15, 26-01-2008 | #38


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drongo, я тоже надеюсь, так как очень довольна была этим браузером. Я еще зашла на другой форум Ru-Board, так там меня обхамили. Сказали что я не там тему создала и вообще, чтобы я правила читала, а помощи никакой. А на этом форуме мне всегда помогают, даже если я что то не так делаю, или не правильно выражаюсь!

Отправлено: 21:19, 26-01-2008 | #39


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Карина, Я вот с такой версией намучался "Maxthon MyIE2 v1.50.90 Rus" переставил на "Maxthon 1.6 Build 60" и как говорится No problem, ни одного вылета ни одного аварийного закрытия, хотя теперешняя версия уже старенькая, но она мне нравится, а ещё есть неплохой браузер "Avant Browser v11.5 Build 21" и тоже хорошая версия... Но это так, к слову!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:48, 26-01-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Maxthon

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Maxthon 1.59.80 gvshil Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 36 30-11-2010 11:06
[решено] Cokies Maxthon Military Хочу все знать 4 14-12-2009 21:27
Maxthon 2.5.10.2994 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-11-2009 20:30
Закладки из Maxthon в Opera MiXalich Хочу все знать 4 23-10-2009 23:01
Прочее - Maxthon Military Сетевое оборудование 6 03-07-2009 14:39




 
Переход