Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как распаковать файл формата nanddump?

Ответить
Настройки темы
Как распаковать файл формата nanddump?

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Сделал бэкап прошивки,конкчный файл появился в формате nanddump.скажите пожалуйста как открыть данный формат чтобы посмотреть файлы?

Отправлено: 23:16, 22-02-2018

 
x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


чего там распаковывать собрался ты получил бинарный дамп содержимого микросхем(ы). Грузи в какой-нибудь ASM-декомпилер(IDA, hiew и проч. или спец. декомпилер своего устройства. кстати что ты сдампил?) и смотри, если знаний хватает.

Отправлено: 23:53, 22-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как распаковать файл формата nanddump?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Чем распаковать странный файл? СУБД Хочу все знать 3 14-08-2011 15:49
Офис и Текст - Файл формата JPG(файл на английском,как перевести на русский?) pav83 Программное обеспечение Windows 10 13-05-2011 16:52
Прочие - как открыть файл формата nrg koss Хочу все знать 4 05-04-2010 18:07
как просмотреть файл формата MKV размером >4Gb на Celeron 950МГц ? ALEXEY_DFD Видео и аудио: обработка и кодирование 11 22-07-2008 02:33
Как распаковать файл на удаленном компе? phpbook Вебмастеру 3 10-06-2004 22:31




 
Переход