Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Фильтрация ГП с использованием групп.

Ответить
Настройки темы
Фильтрация ГП с использованием групп.

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Тут у меня возникла одна проблема: есть 1 групповая политика и необходимо, что бы она распространялась на весь домен кроме некоторых пользователей. Я внес этих пользователей в группу, и в безопасности у групповой политики выставил этой группе галочку напротив "Применение групповой политики" в состояние "Запретить". Но политика на этих пользователей все равно применяется. Если в безопасности выставлять запрет на применение для группы "Администраторы домена" или отдельно для каждого пользователя, то фильтр работает нормально, но получается не удобно и не красиво.
Есть у кого нибудь предположения почему не работает фильтрация на созданную группу ?

Отправлено: 13:36, 04-02-2008

 

Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В свойствах OU поставь галочку "Блокировать наследование политики" (Вкладка "Групповая политика"). При этом у самой политики не должна стоять галочка "Не перекрывать".

Отправлено: 13:45, 04-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит GP managment. Что то не могу здесь такого найти (

-------
Знаю....но забыл.


Отправлено: 14:09, 04-02-2008 | #3


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это в стандартной оснастке Active Directory - пользователи и компьютеры, с gpmc чесно говоря не работал

Отправлено: 15:03, 04-02-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну при установленной gpmc эти опции в АД скрываются (

-------
Знаю....но забыл.


Отправлено: 06:12, 05-02-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Фильтрация ГП с использованием групп.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Фильтрация ввода данных DaRiYs Программирование и базы данных 5 19-10-2012 07:32
CMD/BAT - [решено] Сборка регфайла и фильтрация... semiono Скриптовые языки администрирования Windows 6 23-01-2010 05:55
Фильтрация файлов FiL1N-22rus Microsoft Windows NT/2000/2003 1 09-06-2007 11:04
NAT и фильтрация пакетов rooty Microsoft Windows NT/2000/2003 5 28-11-2005 09:37




 
Переход