Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Логи (что за логи?)

Ответить
Настройки темы
Логи (что за логи?)

Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здрасти ...
Извените заранее если тему лишнюю создал и т. п. Просто давно мучает меня этот вопрос а ответа пока я ни нашёл ни как: На всех форумах где говорится о способах лечения вирусов. Людям обратившимся с вирусной проблемой предлагается сделать и опубликовать на форуме ЛОГи двух и более утилит. Потом по ним что то спецы и гуру находят вирусы или ни вирусы ...... Я даже распечатал два лога: один со здоровой машины, другой с заражённой и что то ни какого отличия ни нашёл пока. Может ни туда смотрел? Подскажите, куда вы смотрите, где видите заражение и т. п.? Хотя бы в общих чертах ... Я к сожелению институтов ни заканчивал и математического склада ума у меня нет . А так чтобы быть в курсе ......

Отправлено: 11:36, 02-07-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XP170677, Посетите сайт http://virusnet.info/forum/ . Там можно пройти обучение.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:14, 02-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XP170677, У меня в подписи на юзербаре нажмите на ссылку или на ссылку сайта в моём профиле. Обучение построенно грамотно. Педагогический коллектив относится к ученикам как к равным, независимо от уровня знаний. Требуется одно - желание учиться. К тому же на сайте есть справочные пособия, благодаря которым вы можете понять интересующие вас моменты. Я там обучался.

P.S. Я думал D_Master прибежал.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 02-07-2009 в 14:00.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:49, 02-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Логи (что за логи?)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Логи IIS6.0 ray_p Microsoft Windows NT/2000/2003 1 19-05-2007 03:16
Логи захода Friend Защита компьютерных систем 4 15-03-2007 09:48
логи в iptables Guest Общий по Linux 12 03-06-2004 23:21
логи в локалке galon Сетевые технологии 3 10-12-2003 09:52
Логи Surround Вебмастеру 4 10-08-2003 23:34




 
Переход