Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » HTML клієнт і WebServiсe.

Ответить
Настройки темы
HTML клієнт і WebServiсe.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НТML клієнт через метод post конектиться до веб-сервісу. при цьому веб-сервіс віддає хмл - файл..по цьому файлу скріптом будується дерево..проблема в тому що хмл відображається у клієнта, а має відображатися лише зміна дерева (тобто сторінка має перегрузитись і дерево має помінятись)
веб-сервіс відповідь зберігає у хмл-файлі, власне і збережений використовується для побудови дероева..як прикрити або забрати відповідь веб-сервісу щоб клієнт її не бачив?

Отправлено: 01:39, 03-08-2006

 

Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я конечно не имею ничего против..... но оф. язык форума - русский.... и что-то мне подсказывает, что украинец не знающий русский - нонсенс. или это современная золотая молодежь?
в тест - форум.... жаль, что я не модер....

Отправлено: 10:18, 03-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


viruslviv
читать : http://forum.oszone.net/thread-46763.html + http://forum.oszone.net/thread-54773.html

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 10:51, 03-08-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 дракула
читав нічого там не знайшов..ajax не підходить, потрібно зробити власне нтмл...
на льоту xslt не працює, вже пробував..можна щось конкретніше?

Цитата:
конечно не имею ничего против..... но оф. язык форума - русский.... и что-то мне подсказывает, что украинец не знающий русский - нонсенс. или это современная золотая молодежь?
в тест - форум.... жаль, что я не модер....
я до того місця не дочитав...


народ поможіть з цією траблою, я взамін свій xslt - файл тут викладу з поясненнями

Отправлено: 01:49, 04-08-2006 | #4


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


viruslviv
по-русски пожалуйста, а то помочь не сможем
или аналогичные украинские форумы использовать

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 01:58, 04-08-2006 | #5


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


viruslviv
вот вы нас похоже хорошо понимаете, а вот нам сложно... так что пишите по русски!

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 08:46, 04-08-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.realcoding.net/article/view/2519 інформацію по цій проблемі я знайшов на цьому сайті...
правда від мого XSLT вам не врятуватись (не спастись)

Отправлено: 23:32, 04-08-2006 | #7


Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


хм... хмм.. переводить могу

Цитата:
НТML клієнт через метод post конектиться до веб-сервісу. при цьому веб-сервіс віддає хмл - файл..по цьому файлу скріптом будується дерево..проблема в тому що хмл відображається у клієнта, а має відображатися лише зміна дерева (тобто сторінка має перегрузитись і дерево має помінятись)
веб-сервіс відповідь зберігає у хмл-файлі, власне і збережений використовується для побудови дероева..як прикрити або забрати відповідь веб-сервісу щоб клієнт її не бачив?
HTML клиент через метод post коннектится к веб сервису. При этом вед сервис отдает HTML - файл. по этому файлу скриптом строится дерево..
проблема в том, что хтмл отображается у клиента, а должна отображаться только смена дерева. (тоесть страница не должна перегружаться и дерево должно меняться)
веб сервис ответ сохраняет в хтмл-файле, собссно и сохраненный используется для построения дерева. Как прикрыть или забрать ответ веб сервиса, что бы клиент его не видел??


Цитата:
2 дракула
читав нічого там не знайшов..ajax не підходить, потрібно зробити власне нтмл...
на льоту xslt не працює, вже пробував..можна щось конкретніше?

Цитата:
конечно не имею ничего против..... но оф. язык форума - русский.... и что-то мне подсказывает, что украинец не знающий русский - нонсенс. или это современная золотая молодежь?
в тест - форум.... жаль, что я не модер....

я до того місця не дочитав...

народ поможіть з цією траблою, я взамін свій xslt - файл тут викладу з поясненнями
Читал, ничего там не нашел. ajax не подходит. Нужно сделать собственный html. на лету xslt не работает. уже пробовал. можно что нибудь конкретней?

Цитата.........

Я до этого места не дочитал...

Цитата:
://www.realcoding.net/article/view/2519 інформацію по цій проблемі я знайшов на цьому сайті...
правда від мого XSLT вам не врятуватись (не спастись)
Информацию по этой проблеме я нашел на этом сайте. Правда от моего XSLT вам не спастись.

-------
Now it burns his hand he's turning to laugh
Smiles as the flame sears his flesh
Melting his face screaming in pain
Peeling the skin from his eyes
Watch him die according to plan
He's dust on the ground what did we learn


Отправлено: 23:32, 05-08-2006 | #8


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


viruslviv
Цитата:
Читал, ничего там не нашел. ajax не подходит. Нужно сделать собственный html. на лету xslt не работает. уже пробовал. можно что нибудь конкретней?
очень толково описан класс:
http://sarissa.sourceforge.net/doc/

общем разбирайтесь с этой библиотекой крассов, она позволит сделать вам то что выхотите...

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 09:12, 06-08-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » HTML клієнт і WebServiсe.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
html simon171078 Вебмастеру 1 29-11-2008 19:07
html 4.0 / 4.01 3kLiN Вебмастеру 9 30-08-2006 15:00
html milan Вебмастеру 20 15-01-2006 05:01
HTML Dimon87 Вебмастеру 3 05-03-2003 22:51
HTML Evita Вебмастеру 23 16-11-2002 20:42




 
Переход