Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Как фотографировать один кадр в минуту

Ответить
Настройки темы
Как фотографировать один кадр в минуту

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем как так сделать у меня Canon 60D, хочу поставить фотоаппарат на штатив и фотографировать звездное небо по одному кадру в минуту (как это сделать в автоматическом режиме) Сообщение отредактировано: DMX_XC - 17.02.12, 05:05

Отправлено: 01:44, 29-09-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть некие компьютерные программы, которые могут реально управлять фотоаппаратом. Поскольку у меня другая система, то ничего не могу подсказать про Canon. Поищите на сайте производителя, через "поддержку"... хотя некоторые программы являются неофициальными и делаются энтузиастами фотографии. Тут только Гугль поможет. Ну или обратитесь на некий форум пользователей Canon. Я не знаю такого (у меня другая система, я сказал уже), но он обязан быть. Как англоязычный (йес оф коз!), так и русскоязычный. Вот там Вам ответят с полным пониманием. Или гуглите на сайты по астросъемке. Это достаточно специфичный предмет, там Вам помогут с наибольшим пониманием дела.

Отправлено: 11:44, 29-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Как фотографировать один кадр в минуту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Как реализовать в AUTOEXEC.BAT файле возможность блокировки ПК на 1 минуту Baiker Скриптовые языки администрирования Windows 0 19-02-2010 01:42
Как захватить кадр из видео? erk Видео и аудио: обработка и кодирование 1 05-03-2009 23:03
Как остановить кадр во Flash? rvgraphics Вебмастеру 2 10-01-2006 15:44
Как сохранить в JPG кадр из фильма Dikos Видео и аудио: обработка и кодирование 1 06-12-2005 13:48
25 кадр Ronnyboy Хочу все знать 4 29-08-2004 18:18




 
Переход