Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Adobe Flash Player (все вопросы)

Ответить
Настройки темы

Аватара для atm_kzn

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала - расставлять знаки препинания и чётче формулировать проблему

-------
/*Чтобы понять рекурсию, надо понять рекурсию*/


Отправлено: 13:32, 08-03-2011 | #21



Moderator


Сообщения: 53196
Благодарности: 15438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


шельменок, можете выполнить в командной строке (удалить временные файлы Flash):
Код: Выделить весь код
RD /S /Q "%AppData%\Adobe\Flash Player"
RD /S /Q "%AppData%\Macromedia\Flash Player"
Удалить Flash Player с помощью uninstall_flash_player.exe
Потом поставить заново install_flash_player_ax.exe

На всякий случай обновить драйвер видеокарты.
В случае проблем с видеокартой отключить аппаратное ускорение в параметрах Flash.

Дополнительно по этой ссылке пункты 2, 6, 7, 9.

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 08-03-2011 в 16:43.


Отправлено: 16:13, 08-03-2011 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для шельменок

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ваш ответ лишь частично смог решить мою проблему!Я сделал все как в вашей рекомендации.Все стало показывать и работать в ОПЕРЕ и только!В МАЗИЛе показывает онлайн только до тех пор пока не разворачиваешь картинку во весь экран и тут снова теряю браузер!!!В ГУГЛе показывает тоже,но только стоит развернуть экран выдает сбой подключаемого модуля shockwave/тут я сам в шоке\при этом браузер не теряю,только страницу нужно обновить.А ie даже из ПУСКА не хочет запускаться.Я уже все загрузки удалил через CCleaner.Думал может это программы несовместимые,просканировал на предмет вирусов-все нормально!Отключил расширения,но это увеличило скорость загрузки страниц,Может у вас еще есть варианты?Заранее благодарен Алексей!!!

Отправлено: 18:26, 09-03-2011 | #23



Moderator


Сообщения: 53196
Благодарности: 15438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата шельменок:
ie даже из ПУСКА не хочет запускаться.
Попробуйте сбросить параметры.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:48, 09-03-2011 | #24


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OC Windows XP SP3. При открытии файла появляется окно , говорящее что надо включить JAVA скрипт в браузере или скачать Flash player и дается ссылка на macromedia.com. И внизу на надпись Camtasia studio.
Внутри chm файла находится swf файл. Разрешил JAVA в браузере . Все равно окно появляется. На другой машине всё нормально открывается. При открытии swf файла
в WMP появляется окно, "политикой безопастности системы запрещенно и т.д." Что нужно включить чтобы заработало.

Отправлено: 09:34, 10-03-2011 | #25


Аватара для шельменок

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо,все получилось!!!

Отправлено: 10:01, 10-03-2011 | #26



Moderator


Сообщения: 53196
Благодарности: 15438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


twinzzz75, попробуйте установить install_flash_player_ax.exe

Цитата twinzzz75:
При открытии swf файла
в WMP появляется окно, "политикой безопастности системы запрещенно и т.д."
Посмотрите, существует ли раздел реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\AllowedControls
и параметр {D27CDB6E-AE6D-11CF-96B8-444553540000}

Отправлено: 10:42, 10-03-2011 | #27


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Данного раздела нет ни на машине с которой открывается файл ни на той где не открывается.
У меня на компах вот так HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\SystemCertificates и так далее,
а параметр {D27CDB6E-AE6D-11CF-96B8-444553540000} находится в HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\

После установки flash_player_ax заработало. Спасибо.

Интересно чем Flash player отлитчается от flash_player_ax?

Последний раз редактировалось twinzzz75, 10-03-2011 в 14:33.


Отправлено: 14:23, 10-03-2011 | #28



Moderator


Сообщения: 53196
Благодарности: 15438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата twinzzz75:
После установки flash_player_ax заработало. Спасибо.
Интересно чем Flash player отлитчается от flash_player_ax?
flash_player_ax - это ActiveX, только для Internet Explorer (и для программ, которые используют движок IE, типа стандартной CHM-справки).

Установка Flash Player с сайта Adobe зависит от того, каким браузером вы туда зашли. Если IE, ставится ActiveX, а если нет - плагин (для Opera, Firefox и т. п.).

Отправлено: 14:42, 10-03-2011 | #29


Аватара для шельменок

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


#короче говоря опять тупит интернет эксплоэр.А началось все стого ,что ребенок поиграл во флэш игрыПозже включаю фильм онлайн и на тебе сбой подключаемого модуля в ГУГЛе,закрываю его и открываю ИЕ.Он открывается но страницы не грузятся.Они в постоянном поиске!Я опять последовал вашей инструкции.Опять открываю ИЕ .Появляется пустая страница...blank внизу страницы выдает "a problem with this webpage caused internet exploer to close and reopen the tab"Одновременно с этим всплывает окно с уведомлением,что windows ищет устранение проблемы,а потом предлагает закрыть программу.Если кликаешь чтобы закрыть программу,либо отмена,либо закрыть окно-в панеле задач всплывает опять поиск и устранение проблем windows и так бесконечно.Приходится перезагружать комп, чтобы убрать эти окна.В ОПЕРА все работает отлично,аМАЗИЛА,ГУГЛ-сбой подключаемого модуля!!!Зашел на сайт microsoft ,они посоветовали так же сброс параметров и настройку.По их совету зашел через выполнить команду REGEDIT.../помоему/ в групповую политику,чтобы установить парраметры А там пусто,,,то что я должен сделать, там делать не с чем""ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА, что делать не знаю!!!Прошу у вас опять помощи.Дополнительная информация:просканировал комп онаруженно и очищенно 5обьектов,предотвращенно 10 атак!!!Может дело не в ребенке,что она играла и лазила везде,а в ком то другом.Кстати тезараженные файлы я удалил но лучше не стало!Заранее спосибо,с уважением Алексей.#

#ПОПРАВКА:команда не regedit а gpedit.msc#

Отправлено: 14:15, 14-03-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Adobe Flash Player (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe Flash player он или не он... LeSTaT Хочу все знать 0 27-07-2011 18:00
Прочее - Slitaz 3.0 + Adobe Flash Player 10 stan88 Общий по Linux 3 06-04-2011 16:59
Adobe Flash Player 10.0.42.34 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-12-2009 14:30
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38




 
Переход