Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с плеерами

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема с плеерами

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток всем! Хочу попросить помощи. Такая проблема - системник перестал включаться. В сервисе сказали, что надулись два конденсатора, их заменили. Казалось бы всё хорошо, но стал замечать, что при работающем аудио или видеоплеере нажатие кнопок на клавиатуре приводит к остановке воспроизведения. Не могу найти причину, не знаю, как решить проблему. Кто сталкивался или может помочь советом - буду очень признателен. ОС - Windows 7 Ultimate, плееры - Aimp2 и PotPlayer. На вирусы проверялся, плееры переустанавливал.

Отправлено: 21:27, 23-04-2018

 

Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробывать загрузиться с Live CD и протестить плеер. Этим мы исключим "глюки" Вашей установленной системы.
Далее, отталкиваясь от полученного результата - пишем информацию сюда.
Для выводов = мало текущей информации.

Отправлено: 09:48, 24-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче говоря, проблема не решилась при загрузке с LiveCD и даже переустановке системы. Всё оказалось намного проще - при подключении новой клавиатуры плеер перестал отключаться. Думается, что клава просто отработала своё, но вот почему это совпало с вздутием конденсаторов на материнке - большой вопрос.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:03, 02-05-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с плеерами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - проблема с плеерами raulka Программное обеспечение Windows 0 03-07-2011 13:24
Медиа - Проблема с плеерами yustas78 Microsoft Windows 7 0 21-02-2011 01:07
[решено] Файл которые проигрывается разными плеерами но нельзя открыть Редакторами PFMAX Видео и аудио: обработка и кодирование 5 15-02-2011 09:54
Как быстро и точно определить, в чём проблема? Явная проблема в железе UTU Непонятные проблемы с Железом 16 22-05-2006 01:27
BSOD при просмотре видео плеерами Antiquar Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2005 19:22




 
Переход