Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Google Desktop Search

 
Настройки темы
Google Desktop Search

Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Google Desktop Search
Search your own computer

Цитата:
Google Desktop Search is how our brains would work if we had photographic memories. It's a desktop search application that provides full text search over your email, computer files, chats and web pages you've viewed. By making your computer searchable, Desktop Search puts your information easily within your reach and frees you from having to manually organize your files, emails and bookmarks.

After you download Google Desktop Search, the application creates an index of all your searchable information and stores it on your computer, allowing you to search your personal items as easily as you search the Internet using Google. Unlike traditional computer search software that updates once a day, Desktop Search updates continually for most file types; when you receive a new email in Outlook, for example, you can search for it within seconds.

Google Desktop Search also introduces new ways to access information, organizing email search results into conversations so that all messages in the same thread are grouped into a single search result, and keeping "cached" copies of everything you see, so that you can view older versions of documents and web pages even if you're not online.

-------
жить!!!


Отправлено: 12:43, 13-04-2005

 

Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murder7
Цитата:
в MyIE есть встроенный поисковик (отправка запроса на сайт и отображение на экране на веб страничках)
может я что то пропускаю, но что то не припомню я в MyIE поиска типа *.jpg локально на компьютере
да и скорость поиска нужного:
Цитата:
your email, computer files, chats and web pages
настреляет хорошую фору M$

-------
жить!!!


Отправлено: 18:00, 13-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
локально на компьютере
Нет, но мне и XP поисковика хватает. Если правильно пользоваться доп. функциями его, то можно отыскать всё что угодно.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 10:10, 14-04-2005 | #3


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murder7
во первых,
Цитата:
Если правильно пользоваться доп. функциями его , то можно отыскать всё что угодно.
правильно. можно.

во вторых,
если Вам хватает встроенного поисковика,
я никому и ничего ненавязываю etc.

-------
жить!!!


Отправлено: 12:14, 14-04-2005 | #4


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я к тому что не сосвсем полезная это программа. Это скорей промо-акция Google.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 15:26, 14-04-2005 | #5


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что до полезности то судить судить об этом все же пользователю,
ИМХО в целом идея и механизм довольно неплохи
(несмотря все же на некоторый неудобности, выражающиеся в визуальном восприятии,
хотя возможно это от непривычки, и это всего лишь вопрос времени)
ну а дальше будет видно как фишка ляжет ;-), в жизни всегда есть место выбору
что до промо-акции - здесь полностью согласен, могли бы и поскромнее

-------
жить!!!


Отправлено: 15:29, 15-04-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Google Desktop Search

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Google Desktop Котяра Программное обеспечение Windows 9 04-06-2010 17:17
Google Desktop 5.9.0911.03589 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 08-01-2010 20:30
FreeBSD - SMB Search spht Общий по FreeBSD 1 02-03-2008 21:23
[решено] Верстка. Форма "Google Custom Search" "рвет" дизайн. Anonymous234 Вебмастеру 4 26-07-2007 14:27
Quintura Search Tumak Новости информационных технологий 3 11-05-2006 10:22




 
Переход