Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Прочее - Настройка Почтового клиента !!!

Ответить
Настройки темы
Прочее - Настройка Почтового клиента !!!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!!!

Я Хочу иметь компьютер который сможет расылать письма определёным людям.

Как я понял нужен Эксчанж ?

Дапустим Такие как маил ру или Яндекс у них лимит по отправке писем.

Я Создать хочу свою страничку и дропустим что будет появляться на ней чтобы я расылал .


Подскажите пожалуста что для этого надо.

тоесть у меня есть 50 писем которые я должен разослать 50 получателям тоесть 1 письмо 50 получателям.

Я Хочу в строчке кому просто вписывать эти 50 получателей и всё ! и сенд


Подскажите пожалуста какой комп нужен минимальный и какая операционака и какой почтовый сервер нужен минимальный. Оч жду писем !!!

Отправлено: 13:06, 11-06-2011

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


x761, регистрируешь домен, почтовик, поднимаешь у себя любой почтовый сервер (Exchange, Mdaemon и т.д.) и вперед. Не забудь, что массовая рассылка писем может восприняться серверами получателей как спам и скоро все письма будут отфильтровываться.
Цитата x761:
какой комп нужен минимальный »
Для твоих нужд не нужен мощный сервер, достаточно обычной машины с 2-3 Гб оперативной памяти и процессором хотя бы на 2-3 Ггц.
Цитата x761:
какая операционака »
лучше серверная от MS ну или Nix-овая.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:33, 14-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Прочее - Настройка Почтового клиента !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Forefront TMG и настройка почтового клиента под GMAIL whitekmv ISA Server / Microsoft Forefront TMG 41 25-05-2010 17:35
Французская армия перешла на использование почтового клиента Thunderbird OSZone News Новости информационных технологий 0 13-12-2009 11:30
Разное - где IE в реестре хранит почтового клиента по умолчанию ejik_off Microsoft Windows 2000/XP 4 11-11-2009 15:41
C/C++ - Проблемы с запуском почтового клиента vetal_dnepr Программирование и базы данных 3 14-04-2008 10:29
Проблема почтового клиента с ISA 2004 M_Babai Сетевые технологии 6 11-10-2005 16:06




 
Переход