Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » MSVidCtl System Broadcast Message Receiver: ehRecvr.exe

Ответить
Настройки темы
MSVidCtl System Broadcast Message Receiver: ehRecvr.exe

Аватара для Rushalid

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При входе начали выскакивать такие таблички:
INT15 Error! eRecovery must be terminated
и постоянно
MSVidCtl System Broadcast Message Receiver: ehRecvr.exe – Ошибка приложения
Инструкция по адресу «0х02941b02» обратилась к памяти по адресу « 0х00000040». Память не может быть «read».
Помогите!
Windows XP Media Center Edition SP2 Acer E500 Pentium 4 524 3,06 GHz Nvidia GeForce 7300 LE 256 Mb

Отправлено: 16:40, 14-07-2008

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К аудио и видео это какое имеет отношение?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:56, 14-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rushalid

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Куда по этой теме?
Удалил K-lite Mega Codek Pack и "MSVidCtl System Broadcast Message Receiver: ehRecvr.exe – Ошибка приложения Инструкция по адресу «0х02941b02» обратилась к памяти по адресу « 0х00000040». Память не может быть «read»" исчезло. Установил K-lite Mega Codek Pack вновь - та же ошибка!?
INT15 Error! eRecovery must be terminated - не решено.

Отправлено: 09:55, 16-07-2008 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В форуме к каждой ветке есть подписи.
Может подойти Устранение критических ошибок Windows, если условия в подписи к этой ветке у вас выполняются, также есть Программное обеспечение Windows и Хочу всё знать.
Я могу сказать одно: не ставьте вы этот МЕГА-кодек пак, поставьте обычный K-Lite codec pack full. Все кодеки, которые входят в мегу, не нужны, только приводят к проблемам из-за их дикого количества.
А eRecovery - это программка к ноутбукам Acer, которая что-то там восстанавливает (думаю, что тоже довольно бесполезная). Почитайте описание к ней, может быть, удалите её совсем, убедившись, что она вам не нужна.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:01, 16-07-2008 | #4


Аватара для Rushalid

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил K-lite Codek Pack full. та же ошибка!

INT15 Error! eRecovery must be terminated - решено удалением папки eRecovery.

Отправлено: 16:41, 16-07-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » MSVidCtl System Broadcast Message Receiver: ehRecvr.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] вирус system.exe у меня робит. помогите с решением dodd Лечение систем от вредоносных программ 30 20-03-2009 08:35
Ошибка - system.exe - обнаружена ошибка. Zion11 Лечение систем от вредоносных программ 1 19-03-2009 02:29
system.exe полсуслика Лечение систем от вредоносных программ 1 02-03-2009 16:37
system.exe-обнаружена ошибка azamatnazarov Непонятные проблемы с Железом 6 18-02-2009 00:20
IEXPLORE.EXE (SYSTEM) вирус как выличить tomas0 Лечение систем от вредоносных программ 9 16-10-2008 09:10




 
Переход