Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удаленные облачные ОС для загрузки файлов

Ответить
Настройки темы
[решено] Удаленные облачные ОС для загрузки файлов

Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня появилась такая нужда - удаленно скачивать файлы с файлообменников. Поясню:
Есть файлообменник, на нем лежат интересные файлы, но как многие другие буржуйские обменники просит много евро за премиум аккаунт для максимальной скорости. Есть бесплатный режим, но очень низкая скорость. Для сравнения: там 100 мб скачивается часа за 2, в торренте 5-10 минут. И в браузере нельзя поставить на закачку и забыть хоть там и есть докачка, как в торрентах. Вечно сплывают ошибки и предлагается заново качать. Вообщем, я тут подумал и решил, чтобы мне не терять время и забивать свой канал, есть какие-нибудь круглосуточные облачные ОС в которых можно качать с сети? Я просто поставил бы там на закачку и благополучно ждал, а потом на нормальной скорости перекинул бы себе. Можете чего-нить хорошее посоветовать?

Отправлено: 23:21, 26-03-2013

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выйдет тебе это не меньше премиум аккаунта на ФО.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 23:46, 26-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, чего

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 00:11, 27-03-2013 | #3


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ФО - Файлообменик

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 00:19, 27-03-2013 | #4


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Сказочный фантазёр.

Отправлено: 00:22, 27-03-2013 | #5


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На облач. ОС скачается, потом себе на обычной скорости перекину - что тут такого невозможного?

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 00:55, 27-03-2013 | #6


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата CrashTest:
что тут такого невозможного? »
Ну так и валяйте, воплощайте свои фантазии в жизнь. Раз всё возможно. Чего вы тут-то спрашиваете?

Отправлено: 00:59, 27-03-2013 | #7


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vadblm, ясно. разумного ответа не даждешься

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 01:01, 27-03-2013 | #8


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


А то. Вы б ещё спросили, как на единороге по радуге прокатиться.

Отправлено: 01:02, 27-03-2013 | #9


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CrashTest, тебе надо настроить что то вроде FXP
Цитата:
FXP - это способ передачи файлов между двумя FTP серверами напрямую, не закачивая их на свой компьютер. FXP расшифровывается как File eXchange Protocol - протокол обмена файлами. При создании FXP сессии, клиент открывает два FTP соединения к двум разным серверам, запрашивая файл на первом сервере, указывая в команде PORT IP-адрес второго сервера. Несомненным преимуществом поддержки стандарта FXP является то, что на конечных пользователей, желающих скопировать файлы с одного FTP-сервера на другой, уже не действует ограничение пропускной способности их собственного интернет-соединения. Нет необходимости скачивать себе файл, чтобы потом положить его на другой FTP-сервер. Таким образом, время передачи файлов будет зависеть только от скорости соединения между двумя удаленными FTP-серверами, которая в большинстве случаев заведомо больше «пользовательской».
FlashFXP правда не бесплатна

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Последний раз редактировалось starl, 27-03-2013 в 05:39.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:24, 27-03-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удаленные облачные ОС для загрузки файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - После загрузки Windows всякий раз падают все "облачные" программы. eugrus Microsoft Windows Vista 7 16-12-2012 14:03
Установка - Начал переустановку ОС и в процессе загрузки файлов ОС ноутбук выключился Olegtrl Ноутбуки 4 11-05-2010 18:32
Выбор ОС для загрузки Guest Хочу все знать 18 14-01-2004 09:08
Выбор ОС для загрузки Stace Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 23-12-2003 10:16




 
Переход