Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как прошить ТВ Тошиба с флешки

Ответить
Настройки темы
[решено] Как прошить ТВ Тошиба с флешки

Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, может кто знает как обновить ПО телека тошиба по средствам флешки? Модель: Toshiba 32RL953RB. Флешку видит нормально, ФС фат32, прошивку закинул и в первоначальном виде ****.ехе и в распакованном ****.bin. При вставке флешки в телек он не предлагает сделать firmware upgrade, а тупо предлагает запустить медиа плеер и не видит содержимое. Действовал по инструкции с сайта http://fget.dl.toshiba.com/manual/in...nstruction.pdf
Гугленье и яндексирование ничего нужного не даёт

Отправлено: 15:02, 11-03-2016

 

Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Версии прошивок разные. Забил на это дело, устал уже голову ломать. В инструкции всё просто, а на деле...
Всем спасибо за внимание

Отправлено: 13:53, 15-03-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И снова здравстуйте!
Спустя 2 года я опять пристал к телеку по вопросу обновления через флешку.
Мне тут давича делать было нечего и занялся опять телевизором. Так чё-то он и не хотел имеющиеся мои USB флешки видеть. Остаются только MicroSD стоящие в телефонах. Смартфон на андроиде не даст телевизору доступ к флешке и я подключил (естесственно через USB кабель) к телеку старенькую нокию Х2.00 (в режиме накопителя) с заранее скинутым на флешку (стоящую в нокии) файлом обновления для телека.
Выключаю телек, подключаю телефон, включаю телек... Ну и что вы думаете? Он сразу обнаружил флешку и обнову на ней! Сразу предложил обновиться и сделал это без всяких проблем!
Вот теперь буду наблюдать, будет результат какой или всё останется так же.
Написал это для тех, у кого возникают подобные проблемы.
Всем удачи!

Отправлено: 20:50, 13-04-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как прошить ТВ Тошиба с флешки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как прошить роутер? silalex Сетевые технологии 16 25-06-2013 15:11
Ноутбук тошиба не включается,как восстановить инфу? Andreyrich Ноутбуки 6 06-03-2012 19:37
Как зайти в BIOS на Тошиба Satelite SA40-271 slavcic Ноутбуки 0 27-01-2012 22:11
просмотр с флешки на ТВ ILLeGaLL Видео и аудио: обработка и кодирование 4 16-06-2011 00:48
Как правильно прошить телефон? geeg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 19-12-2008 17:44




 
Переход