Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Что выбрать из этих клавиатур?(Razer и HyperX)

Ответить
Настройки темы
Что выбрать из этих клавиатур?(Razer и HyperX)

Аватара для gold_dos9

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что выбрать Razer BlackWidow Ultimate 2016 или HyperX Alloy FPS(на синих чер'ях )? При том что мне нужен вход под мини джек,чтоб не переносить саб ближе к корпуск. И каким был ваш опыт использования клавиатуры от Razer,если он был? В принципе можно предполагать свои варианты.

Отправлено: 18:37, 29-04-2017

 

Забанен


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


У меня Ultimate 2016 - вполне доволен.

Отправлено: 04:34, 09-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Что выбрать из этих клавиатур?(Razer и HyperX)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Что с кодировкой на этих сайтах Kursor_kvk Хочу все знать 10 23-11-2013 03:45
собираю полную систему охлажд. помогите выбрать из этих корпусов и тд WaterSystem Разгон, охлаждение и моддинг 23 12-12-2011 19:42
Помогите выбрать пк. Цены этих пк меня устраивают. micro8 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 27-01-2011 21:57
Разное - Посоветуйте выбрать внутренний модем среди этих моделей alarm zone 13 Прочее железо 24 16-11-2008 13:27




 
Переход