Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Спутниковая тарелка

Ответить
Настройки темы
Спутниковая тарелка

Аватара для Zalim

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго время суток тем кто открыл, эту тему и решил помочь ближнем !

Вопрос что ни, но есть простой, почём сейчас Спутниковая тарелка и сколько нынче стоит её арендовать или же по какой цене трафик продаётся который поступает на ету тарелку. Да признаюсь честно в этом моменте я моло что понимаю и может бытья вопрос поставлен некоректно, если кто может мне помочь с информацией,буду признателен.

p.s.
В интернете данная информация закрыта нужно авторизироватся и.т.д.
существенной инф. нигде нет только вот на форумах типо того чтоя вам сейчас пишу, с чем и пожаловал на родной ресурс. Надеюсь на содержательный ответ.
С Уважением к адмнинистации и участникам форума.

Отправлено: 13:47, 10-05-2005

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тарелка для чего? Инет или ТВ?

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 15:07, 10-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zalim
Если речь про телеканалы, то глянь еще ссылки, которыя я кидал в другом, связанном с этим, топике...

-------
Будь проще...


Отправлено: 16:04, 11-05-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Спутниковая тарелка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - помогите с NATом <upload - оптика, download - тарелка> Rasssel Сетевые технологии 10 29-10-2007 22:24
Спутниковая тарелка + компьютер + ноутбук. КАК? aquasoft Сетевые технологии 3 21-12-2006 16:13




 
Переход