Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » --==В локалку через инет - реально ли это?==--

Ответить
Настройки темы
--==В локалку через инет - реально ли это?==--

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ! Реально ли хотя бы чисто теоретически войти в локальную сеть через инет? Если да то КАК ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ?

Отправлено: 12:09, 27-02-2005

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так никто не может ответить?

Отправлено: 21:11, 27-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читай про IPSec.

Отправлено: 03:05, 28-02-2005 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Niks4
Сеть чужую или свою? Если свою (т.е. "взлом" не требуется)- то гляди про VPN (как стандартное решение, IPSec - одно из его подмножеств)...

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:28, 28-02-2005 | #4

mb mb вне форума

Аватара для mb

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Niks4
если имеешь доступ к настройкам шлюза (nat, proxy ..) этой локальной сети, то почему-бы и нет. Например, как вариант, -пробрасываешь порт с нужной машины и подсоединяешься к внешнему IP на шлюзе. А уж как ты хочешь соединяться - Vpn, ipsec, или просто Радмин это уже дело другое.

Отправлено: 15:50, 28-02-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что мой друган сделал интереснейший футбольный клип в максе на 20 мегов (работа длилась 4 месяца ради чуть больше минуты)) Так вот, я живу в другом городе и хотел бы скачать этот клип dial-up`ом (у того другана как вы понимаете пометровая стоит). Я так подумал, можно ли как-нить забацать download (спрашивали у админа этой локалки - FTP нет) Может что-нить в этой ситуации кто посоветует (качество клипа терять не хочется - эт я про сжатие)
И тогда по ходу дела вопрос #2: В этой локалке все режутся по чату fchat (кажись 5-я версия). Возможно ли будет внедриться в этот чат после входа в саму локалку?
p.s. Провайдер -p-l-a-n-e-t-s-k-y- (все тире удалить))

Отправлено: 20:43, 28-02-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 17_0001.jpg
(29.8 Kb, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 19_0001.jpg
(40.4 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 19_0002.jpg
(40.4 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 21_0001.jpg
(28.2 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 21_0002.jpg
(33.9 Kb, 8 просмотров)

Скриншоты клипа....

Отправлено: 20:48, 28-02-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Куда все подевались?

Отправлено: 20:24, 02-03-2005 | #8


Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Типа, загруз...
1. Админ мог бы и FTP сделать... :-)
2. Есть сервера в мире, где один может положить - другой взять.
3. А вот организовать доступ к этой сети, так это нужно знать, что за сеть. Есть ли доступ сети к инету и какой. Скажем, выполнить процентов 50 работы хакера... :-)
4. А получив определенный доступ можно и определенные ресурсы пользовать (это я по поводу чата).
5. А не лень платить за чат?


P.S. А чой-то я все с А да с А. Не к добру это...

Отправлено: 12:02, 03-03-2005 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Могы бы та мог, но во сколько это ему обойдется, я имею ввиду если ж он откроет доступ по FTP платить за трафик он же будет, не так ли?
2. Про такие сервера знаю, вопрос в том что тому юзеру неохота платить за метры. Он бы залил на свой локальный FTP, а я б уже из инета скачал
3. Ну сеть эта между домами компов 50 в ней, у админа спрашивал - говорит nat, trafik inspector, ася работает на Socks 5, user gate, провайдер кажись тарелковый p l a n e t s k y
4. Согласен :-) Главное шоб хоть куда-нить достучаться а там как говорится дело техники :-)
5. Нет, не лень :-)

P.S. Если с А то что-то будет полюбэ.....

Отправлено: 20:15, 03-03-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » --==В локалку через инет - реально ли это?==--

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Adsl через роутер Calisto 18+ в локалку. не работает инет на одном из компов Voxell Сетевые технологии 4 13-11-2008 21:18
комп видит локалку а инет нет tamazi Сетевые технологии 2 02-09-2007 12:50
Общий инет через локалку для Win XP Kriminalist Хочу все знать 3 15-06-2007 14:33
В Инет через локалку Vaulter Хочу все знать 12 27-06-2003 18:55




 
Переход