Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.3.14

Закрытая тема
Настройки темы
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.3.14

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4913
Благодарности: 2576


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 24-04-2009
Описание: тема закрыта в связи с выходом новой версии

Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.

Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). Без выполнения рекомендаций из неё, сообщения о проблемах будут рассматриваться в последнюю очередь.


Когда выйдет следующий набор обновлений?

Изменения в текущей версии:
Скачать UpdatePack 9.3.14
~ 19,6 метра.
MD5 20a9f857ac4dbf4e54b0bfc6ede2ea29
--
Скачать обновление версии 9.2.17 до 9.3.14
~ 5,5 метра.
MD5 240b7f31e1c301e512e634f4e464b497
--
Зеркала (rapidshare.com, ifolder.ru)
Зеркало (UA-IX)
--

Дополнение к UpdatePack от участника форума asmol, формирующее в корне дистрибутива файл ADDONS.HTM с подробным описанием интегрированных обновлений и аддонов. Необходимые файлы описаний включены в состав UpdatePack начиная с версии 8.5.10.

Примечание. Обновление безопасности для Internet Explorer 6 (KB958215 + KB960714) выведено из состава UpdatePack в отдельный аддон.

_README
_HISTORY
Поддержать проект
Поддержали текущую версию - 2
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 10:26, 14-03-2009

 
BXA BXA вне форума

Аватара для BXA

Крокодил


Сообщения: 922
Благодарности: 324

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Karat19,

Я проверяю:
setuperr.log
Управление -> Просмотр событий Система
qfecheck /v >1.txt
sigverif
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:16, 16-03-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BXA
Спасибо большое. Единственное,что есть ''qfecheck /v >1.txt"? Не понял.

Отправлено: 21:38, 16-03-2009 | #22


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Karat19, указание командному интерпритатору результат выполнения команды qfecheck /v записать в текстовый файл 1.txt который будет создан в той же директории откуда запущено выполнение qfecheck /v

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 22:37, 16-03-2009 | #23


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tr011_tmn:
Karat19, указание командному интерпритатору результат выполнения команды qfecheck /v записать в текстовый файл 1.txt который будет создан в той же директории откуда запущено выполнение qfecheck /v »
100% правильно говоришь!!
Цитата BXA:
/v >1.txt »
-эта команда дает понять интерпритатору DOS что выводящее устройство по умолчанию сменили...
если взять экскурсию в прошлое (особенно информатику школьную)... то существует у компьютера порты ввода -вывода, как и сами устройства разделяются на вводящую информацию так и выводящую...
Например ввод:клавиатура, мышь, сканер....
выводящее: монитор, принтер, плоттер,проэктор...
и ввод и вывод информации: дисковод, картридер, флешка, магнитные касеты...
потому сама ">" говорит о смене устройства "по умолчанию" ... тоесть мы можем не только записать в файл, но и распечатать... по-идее - эти команды можно менять по старым досовским основным устройствам...
например... >nul то вывода информации вообще не будет видно, но все отработает при этом!
только вот непомню точно как, и потому не судите меня строго для распечатки пользовались что то типа: >lpt(№порта)

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 10:03, 17-03-2009 | #24


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините за оффтоп, но может кто подсказать, как вывести из защиты ntoskrnl.exe и ntkrnlpa.exe? Использовал addon Kernel BXA- не вышло. Попробовал вручную патчить в ресхакере оба файла, потом обработал modifype, естественно в killwfp.lst тоже внёс. Всё тщетно - единственные 2 записи (об этих файлах) присутствуют в sygferif

Отправлено: 05:30, 18-03-2009 | #25


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят подскажите пожалуйста по установке этого апдейта. я только начинаю с этим разбираться.
1_Я так понимаю что-бы батник отработал, нужно все скидывать в папку Addons. Но в Ридми к UpdatePack-XPSP3-Rus, пишется что еще устанавливается куча всяких исправлений от майкрософта(KBxxxx)
Но они почему-то лежат на директорию выше.
Так вот вопрос. Чтобы установить все из папки Addons надо просто запустить __PATCH.CMD? А как тогда установить те обновления которые лежат выше и о которых указано в Readme?
2_У меня есть пару обновления от майкрософта нужных конкретно мне, но их нет в аддоне. Как я могу с помощью UpdatePack-XPSP3-Rus, их тоже вшить в дистриб?
Спасибо.

Отправлено: 08:42, 18-03-2009 | #26


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


petro89, в вашем случае я могу предложить вам создать свой аналог Extreem pack и включить в него требуемые вам обновления. После чего положить папку с получившимся аддоном в папку Addons и получите на выходе образ с интегрированными обновления которые вам требуются

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 08:44, 18-03-2009 | #27


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr011_tmn, Вот как его создать, я как раз и не знаю.

Отправлено: 08:59, 18-03-2009 | #28



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AltY:
единственные 2 записи (об этих файлах) присутствуют в sygferif
И будут присутствовать (любые файлы), если у них нет цифровой подписи. Ни modifype, ни killwfp.lst не вернет вам цифровую подпись. Вывести из защиты означает отключить проверку WFP (Windows File Protection) этих файлов. А sigverif тут ни при чем.

Выводить надо все файлы ядра: ntoskrnl.exe, ntkrnlmp.exe, ntkrnlpa.exe, ntkrpamp.exe.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:00, 18-03-2009 | #29


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что же, видать, с этим бороться бесполезно (да и не нужно). Странно, что именно эти файлы так тщательно проверяются (боятся, что вообще ничего не загрузится? )

Последний раз редактировалось AltY, 18-03-2009 в 18:57.


Отправлено: 13:42, 18-03-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.3.14

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.12.12 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 153 14-01-2010 16:53
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.11.14 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 73 12-12-2009 12:34
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.9.11 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 119 17-10-2009 09:23
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.11.18 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 102 12-12-2008 09:37
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.9.13 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 281 21-10-2008 08:29




 
Переход