Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - По поводу ошибки Skype

Ответить
Настройки темы
Установка - По поводу ошибки Skype

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я хотел бы попросить вас о помощи.
Я не могу установить скайп, точнее обновить. Меня выкинуло из скайпа т.к. я исп. старую версию.
По пытался обновить, теперь при обновлений выдает ошибку "Не удается открыть раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ Ошибка 1603"
Что только не делал, прогуглил и сделал все что мог, все форумы обшарил, ничего не помогло.
Его даже удалить нельзя никак, даже через "Программы и Компоненты". Но я удалил, с помощью Revo Uninstaller.
И далее я установил скайп, но все равно не заходит. Как бы заходит но не удаётся подключиться в сеть.
Прошу вас, скиньте уже установленный скайп. Прошу просто за архивировать папку со Skype в Program Files и залить куда нибудь, или ВК скинуть.
Буду очень рад, так как уже целый день с этой проблемой вожусь, никак не могу справиться. Я только так могу зайти в скайп, по другому ХЗ что делать.
Может быть кто то знает как решить эту проблему. Очень прошу помочь, архив установленного скайпа хотя бы скиньте пожалуйста, ведь не сложно.

Отправлено: 22:05, 23-03-2017

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aleshadilbaev@vk, откатитесь на точку восстановления до своих пуруэтов.
Затем деинсталлируйте Skype, используя статью:
Устранение проблем, препятствующих установке или удалению программ
После этого установите Skype заново.

Если будут возникать ошибки - полные тексты или скриншоты их сюда.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:44, 24-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aleshadilbaev@vk:
архив установленного скайпа хотя бы скиньте »
- Как Вы себе это представляете??? Ну скинут Вам, а с реестром что делать будете?

Сделайте, как Вам советуют -
Цитата Angry Demon:
откатитесь на точку восстановления до своих пуруэтов »
Сделайте принтскрин раздела реестра, Вкладка Безопасность и поместите сюда - HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main\FeatureControl

Последний раз редактировалось Quaker_75, 24-03-2017 в 11:02. Причина: Дополнение


Отправлено: 10:59, 24-03-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - По поводу ошибки Skype

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рынок видеокарт по итогам 2014 года и объяснения Nvidia по поводу GTX 970 OSZone News Новости железа 0 25-02-2015 11:30
Разное - skype выдаёт - Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных timur_m Microsoft Windows 7 2 14-02-2014 19:16
По поводу разгона komarikov Разгон, охлаждение и моддинг 5 31-05-2013 15:32
по поводу разгона Prosto_lamo Процесcоры 29 25-04-2008 06:20
По поводу DuMeter. Geo55 Хочу все знать 8 18-11-2006 14:36




 
Переход