Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - падает локальная сеть

Ответить
Настройки темы
Прочее - падает локальная сеть

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема. Не знаю что делать. При большой передачи данных, как через торрент, так и через браузер пропадает интернет, приходиться переподключать локальную сеть все время. Прошу помочь.

Отправлено: 23:54, 01-07-2016

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oskemp,
  1. Сетевая карта какая? Попробуйте обновить драйвер (скачайте с сайта производителя).
  2. Для эксперимента удалите сторонний антивирус/файрвол.
  3. Посмотрите в свойствах сетевого подключения, нет ли сторонних клиентов/протоколов.
  4. Какая операционная система?
    Наблюдается ли проблема в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов?

Отправлено: 09:47, 02-07-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сетевая карта broadcom netlink (tm) gigabit ethernet. На сайте производителя не понял что скачивать, http://www.broadcom.com/support/ethe...desktop-mobile, но в диспетчере устройств при обновлении, пишет, что не требуется обновление драйвера.
Удаление антивируса не помогло.
В Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов "сеть без доступа к интернету", при наборе номера ничего не происходит.
Операционная система виндоус 10, обновился пару дней назад. На нем и появилась эта проблема. Раньше наблюдалась такая проблема, когда раздавал wi-fi через командную строку на своём ноутбуке. Через какое-то время или когда скачивал на смартфоне какое-либо приложение, на ноутбуке также отключался интернет.
Сегодня прочел на просторах интернета статью. У парня такая же проблема. Он говорит, что пообщался со специалистом поддержки майкрософт и ему сказали, что на сайте производителя ноутбука, его модели нет в списке поддерживаемых для обновления до вин10. Решил проверить свой, аналогичная проблема, моего ноутбука на сайте производителя тоже нет в этом списке. Т.к. обновился пару дней назад, я ещё могу обратно откатить до 8.1. Буду рад вашему мнению.

Отправлено: 11:21, 03-07-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата oskemp:
Буду рад вашему мнению. »
Win10 сырая, и если уж ставить, то как обычно советуют - начисто с форматированием, обновления вечно что-то ломают. У меня после обновления до 10 перестали работать поисковики (яндекс, гугл, мейл и т.д.) и только они. Откатил обратно - заработали. Бред какой-то с этой 10й.

Отправлено: 11:36, 03-07-2016 | #4



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oskemp, в Диспетчере устройств на сетевой карте правой кнопкой мыши -> Свойства -> вкладка Сведения -> в списке ИД оборудования -> значение выложите.

Отправлено: 13:03, 03-07-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - падает локальная сеть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Локальная сеть ( модем в режиме Router)+Городская сеть от другого провайдера qwe1234 Сетевые технологии 22 20-01-2012 20:01
Прочее - Локальная сеть по Вай-Фай <Домашняя сеть> Gloky Сетевые технологии 14 12-07-2010 14:30
Dial-Up - Не ставится Dial-up и локальная сеть в XP, сеть disabled. mkun Сетевые технологии 2 06-05-2010 15:40
локальная сеть-локальная сеть 2003 Joni Microsoft Windows NT/2000/2003 14 13-04-2010 19:05
>100m/LongLink - Локальная сеть: какими средствами? <Кампусная сеть, 2,5 км> Lord_@lex Сетевое оборудование 1 20-02-2008 13:08




 
Переход