Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] НЕ могу подключитса с планшета к модему через вай фай

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] НЕ могу подключитса с планшета к модему через вай фай

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер.
Такой вопрос не могу подключитса через вай фай с планшета к модему D-Link DSL-2600U. Може прогу какуюто над т.п. Одним словом жду ответа.
За помощь зарание спасибо.

Отправлено: 18:02, 28-06-2016

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DF34:
Може прогу какуюто над т.п.
Над. Наз-ся ОС на планшете.

С таким "морем" информации вы какой ответ ожидаете услышать? Нажмите во-о-он ту синенькую кнопочку?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:14, 28-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во первых даже не знаю как называетса моя точка доступа-как узнать+пароль. Не только у меня включен вай фай выбивает иные сети и что над зделать как подключитса. Как подключитса знаю. Спрашываю может прогу какуюто над юзнуть тп, чет настроить.

Также на Пк нету значка в сетевом подключение "Безпроводное сетевое соединение"

ОС Виндовс ХР СП3 на ПК

Последний раз редактировалось Angry Demon, 29-06-2016 в 07:40.


Отправлено: 19:06, 28-06-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DF34, с таким отношением к языку, боюсь, Вы будете очень долго «чет настраивать».

Отправлено: 21:45, 28-06-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska я не пришол сюда вияснять отношения к языку, пришол решыть вопрос. Вроде все что выше написал чтимо и понятно для человека с средним статистичным уровнем ай-кю. Кому не понятно или чтем и розбераемса или не чтем и занимаемса своими вопросами)

Iska спасибо за помощь и решения вопроса.

Отправлено: 23:27, 28-06-2016 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DF34:
юзнуть тп »
Это в форум по сексу (не компьютерному: здесь только компьютерный обсуждается).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:01, 29-06-2016 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DF34, не нужно постить несколько раз подряд, нарушая ОПК 3.14. Это не чат, а форум. Пользуйтесь функцией "Редактировать", если хотите что-то добавить.

Согласно ОПК 2.3 язык форума - русский, поэтому извольте изъясняться понятнее, без намеренного коверкания и пренебрежения к правилам пунктуации.

Цитата DF34:
Кому не понятно или чтем и розбераемса или не чтем и занимаемса своими вопросами
Не в вашем положении гостя на форуме давать подобные советы. В гостях так себя не ведут. Не знали?

Ещё раз (предварительно хорошо подумав) чётко обрисуйте свои проблемы. Без всяких "не знаю", "не понимаю" и т.д.
В противном случае тема будет закрыта.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:47, 29-06-2016 | #7


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу подключится через WiFi с Планшета к ПК (к которому подключен модем D-Link DSL-2600U с WiFi).
Операционная Система ПК: Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3.
Прочитал немного статьей и выяснил что у меня нет значка на компьютере в Сетевом подключении "Беспроводное сетевое соединение". Просьба: подскажите как восстановить этот значок.

Отправлено: 10:03, 29-06-2016 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DF34:
не могу подключитса через вай фай с планшета к модему D-Link DSL-2600U
Цитата DF34:
Не могу подключится через WiFi с Планшета к ПК
Вы уж определитесь, к чему там собираетесь подключаться, а то пока путаете себя и других.

Цитата DF34:
у меня нет значка на компьютере в Сетевом подключении "Беспроводное сетевое соединение"
А у вас установлен на компьютере сетевой адаптер беспроводной связи?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:14, 29-06-2016 | #9


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раздела сетевых адаптеров нет.
В Диспетчере устройств есть раздел Сетевые платы в нем ( VIA Compatable Fast Ethernet адаптер) больше нечего нет.
Angry Demon зарание спасибо за помощь.

Отправлено: 10:54, 29-06-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] НЕ могу подключитса с планшета к модему через вай фай

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - подключение смарт тв по вай фай через репитер vaservaga Сетевые технологии 1 10-12-2015 12:42
Прочее - Сетевой траффик через вай-фай: через роутер или напрямую? allaq Сетевые технологии 3 05-10-2014 12:38
Прочее - Локальная сеть между компьютерами через вай-фай, роутер и модем. Экрин Сетевые технологии 0 03-08-2012 00:45
Router - Проблема с подключением инета через вай фай роутер Acorp WR-G(2.0) m0grAk Сетевое оборудование 8 19-09-2011 19:33
FAQ - Помогите с настройкой локальной сети через витую пару и вай фай shmygas Сетевые технологии 10 03-12-2009 17:41




 
Переход