Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Использование рабочего интенета дома

Ответить
Настройки темы
VPN - Использование рабочего интенета дома

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день дорогие форумчане. Прошу вашей помощи в следующем вопросе: на работе у меня есть скоростной интернет раздаваемый по средствам роутера Asusu RT-N10P (доступ к нему я имею), дома у меня слабенький интернет , так вот проблема в следующем иногда дома есть необходимость в высокоскоростном интернете, можно ли каким то образом дома использовать рабочий интернет.
P.S. Оговорюсь сразу, что Домашний и рабочий компы находятся в разных сетях, разных провайдеров и не каким образок не соединены, ну кроме конечно как через интернет.
Просьба объяснить по понятней.
Заранее благодарю за помощь и понимание.

Отправлено: 15:30, 23-06-2016

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Racer4eg,
Если ты уговоришь начальство сменить оборудование на Микротик - они такое умеют... и то если провайдеры не особо следят.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:54, 25-06-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
А почему это вы обобщаете? Что вы знаете о моей работе? »
Цитата Racer4eg:
Я согласен с dislike, зачем вы обобщаете не зная о роде занятости. »
Цитирую:
Цитата dislike:
Можно прийти на работу и качать то что нужно пока работаешь. »
Цитата Racer4eg:
лучше уже посмотреть тот же фильм на работе »
Что Вас так задело, коллеги?!

Цитата Racer4eg:
Мне казалось, неужели так сложно протянуть виртуальный кабель от моего рабочего компа/роутера/сервера к моему домашнему? Оказывается что все таки сложно))) »
Это не «сложно», а невозможно. Каким бы виртуальным он не был — толще, нежели физический, он не может стать в принципе. Да и обойти оборудование провайдера, который «режет» Вам скорость на порту до оплачиваемого тарифа, тоже навряд ли удастся.

Отправлено: 12:49, 25-06-2016 | #22


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Цитирую: »
А не к месту эта цитата. Я рассуждал просто в общем, как можно и как не можно. И нигде не говорил, что сам делаю точно так же, благо у меня интернет достаточно быстрый и дома и на работе.

Цитата Iska:
Что Вас так задело, коллеги?! »
Задело отношение:
Цитата Iska:
Я на работе обычно таки работаю »
Т.е. мы бездельники на работе таки не работаем, лодыри.
Как-то так получилось.

Отправлено: 18:46, 25-06-2016 | #23


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, ну, значит, Вы изначально рассуждали таким образом, что я Вас понял именно так, как написал выше. Не так — знать не так.

Отправлено: 22:03, 25-06-2016 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Использование рабочего интенета дома

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - ИБП для дома. raket4ik Прочее железо 5 20-02-2014 07:14
Интерфейс - [решено] Запрет на использование рабочего стола (как?) Cmndr_AlexGreen Microsoft Windows 7 3 15-04-2012 21:18
Один дома 1.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-10-2010 13:30
FreeBSD дома Dark Jonson Общий по FreeBSD 13 25-01-2004 17:57
Никсы дома Apis.NET Общий по Linux 9 22-12-2002 04:45




 
Переход