Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Увеличить производительность ноутбука

Закрытая тема
Настройки темы
Увеличить производительность ноутбука

Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Acer 5742ZG intel pentium P6200 NVIDIA geforce GT520M 3 GB DDR3 win 7
из-за чего так сильно зависает с первого дня?

Отправлено: 12:27, 28-07-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата minos66:
вам так привычней - пальцем в небеса тыкать? Вам же чуть ранее SMSRT диска необходим был. »
minos66, расслабься, выдохни, сконцентрируйся, улыбнись,... Сегодня воскресенье, выходной день, всё хорошо, прекрасная погода... Смарт был нужен не мне, а Сонику, хотя и я не против того, чтобы его увидеть. Лог загрузки при такой подготовке пользователя мы увидим странице на пятой, примерно. Лучше начать с простого.

Цитата minos66:
В какую? »
В C:\Program Files\Opera123

Цитата Игорь Анатольевич:
Ну вот, подготовил скрины, а не загружаются! »
На радикал залейте.

Цитата Игорь Анатольевич:
всё в норме. Самое необходимое »
Пока сам не увижу, не поверю. Знаю я это "самое необходимое" на ноутах с предустановленной системой.

Отправлено: 13:45, 28-07-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
minos66, расслабься, выдохни, сконцентрируйся, улыбнись,... Сегодня воскресенье, выходной день, всё хорошо, прекрасная погода... Смарт был нужен не мне, а Сонику, хотя и я не против того, чтобы его увидеть. Лог загрузки при такой подготовке пользователя мы увидим странице на пятой, примерно. Лучше начать с простого. »
Вот вы компьютерщики умеете стебать, если вы капаетесь в компах сутками, сидя в компьютерных салонах и разбираясь во всём, то думаете, что все должны идти по вашим стопам



http://uploadme.ru/images/2013/07/28/IitX3.png

вторая картинка не вставлялась сделал как ссылку

Отправлено: 14:02, 28-07-2013 | #12


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Игорь Анатольевич, просил же вроде четко-ясно, показать чтобы В С Ё было видно, а не только там где галочки. Ага? И первый столбик неплохо бы раздвинуть.

Adobe, Elan, daemon, google, mail, qtrax, yandex, html, launch - всю эту "необходимость" отключите. Система загажена хорошенько так, чего уж тут удивляться. Это вам так почистили, называется?

Отправлено: 14:09, 28-07-2013 | #13


Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
чтобы В С Ё было видно, »
ниже всё отключено! Показать?
окно не разворачивается, не удобно жуть

Вроде ускорилась работа, но с работой в опере пи запуске подвисания, не знаю как насчёт этого. Но к примеру при открытии Обзор, чтобы открыть фото для загрузки, бывают подвисания, в плоть до завершения работы браузера,

-------
Трям и вам!


Отправлено: 14:32, 28-07-2013 | #14


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Игорь Анатольевич, Тема не имеет отношения к "железу"! Вам указали Загрузка - Скорость загрузки Windows 7 - измерение, устранение неполадок, оптимизация там и задавайте вопросы.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:58, 28-07-2013 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Увеличить производительность ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Охлаждение и производительность ноутбука Acer Aspire 5755g TeMaK Ноутбуки 6 12-03-2014 07:25
Разное - [решено] Можно ли увеличить производительность программы? GuitarFan Microsoft Windows 7 5 14-02-2013 12:03
Инженеры нашли способ увеличить производительность современных гибридных процессоров OSZone News Новости железа 0 08-02-2012 16:30
Lenovo T420s - Intel HD - увеличить производительность видео. exo Ноутбуки 7 26-11-2011 17:20
Увеличить производительность компа в играх andreyv65 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 25-01-2011 14:30




 
Переход