Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » программа для создания Boot-scrinov

Ответить
Настройки темы
программа для создания Boot-scrinov
Vinter


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ктонить встречал программу для создания Boot-scrinov, чтоб паллитры можно было выставлять и тд

Отправлено: 14:46, 17-04-2003

 

Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пишется не "паллитры", а "поллитры".

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 21:36, 17-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kent
Хе-хе, шютник. Ну не знает парень как пишется "палитра" и "screen", зато "программу" правильно написал
А сам тоже хорош: ИМХО *"пол-литра".

(это все без злобы и нападок, сам иногда такое настукиваю по клаве, а редактировать пост влом : )


Ну чтоб не оффтоп.
Софтинка "BootEditor", самая правильная из тех, что я пробовал. Но сайт ее не открывается (http://members.rogers.com/userxp), видать переехал. Так что ищи по И-Нету, версия 0.9. чего-то там, (точно не помню). Она у меня есть на сидюке, но диск "ходит" по друзьям- когда вернут неизвестно.


[s]Исправлено: Vadikan, 5:58 20-04-2003[/s]

-------
-=Se®JiO=-


Отправлено: 05:34, 20-04-2003 | #3


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Serjio

Ты знаешь, я сейчас специально в орфографический словарь заглянул. Пол-литра пишется через дефис, но поллитровка слитно! А я имел ввиду именно не объём, а ёмкость, всем известную.


[s]Исправлено: Kent, 15:28 20-04-2003[/s]

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 15:25, 20-04-2003 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kent, Serjio - ближе к теме, господа


[s]Исправлено: Vadikan, 21:48 20-04-2003[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:47, 20-04-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vinter
А ты уверен, что будешь этим заниматься? Очччень геморойное это дело, по себе знаю.  Под В2К проще было, я даже Всем друзьям своим поделал бут-скрины (если не "забили" еще, то можешь глянуть w2k-logo.narod.ru {прошу не считать рекламой сайта , да там и не сайт, а так- друзьям выложил}).
А как друзья стали переходить на ХР- так и началось: "...сделай под ХР...". Ну сделал конечно, но больше не хочется
Может проще готовый бут-скрин найти? Тем более, что их довольно много в И-Нете.
Vadikan
Цитата:
оффтопик: Она у меня есть на сидюке, но диск "ходит" по друзьям- когда вернут неизвестно.
Сорри, командир, но я не понял- что здесь оффтоп? Специально пошел правила перечитал. Ты уж растолкуй, чтоб я другой раз не оплошал.

-------
-=Se®JiO=-


Отправлено: 02:35, 21-04-2003 | #6


Аватара для Andreich

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Serjio
Про саоздание buut-srennov(хе-хе) довольно доступно написано по этому ааддрреессуу http://www.oszone.net/windows/winxp/2.shtml
оффтопик - ну типа не по теме
ВСЕМ
ктонить знает сайт с картинками бут скринов (не готовый ехешник а битмеповские файлы)

-------
Нет повести печальнее на свете чем повесть о заклинившем реcете...


Отправлено: 15:17, 21-04-2003 | #7


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бут скрины под ХР я создаю с помощью Resource Hacker'a
Проблема в том, что я не нашел строку, отвечающую за расположение полоски (которая пробегает во время загрузки )
Если кто знает, подскажите...
Цитата Serjio:
Софтинка "BootEditor", самая правильная из тех, что я пробовал. Но сайт ее не открывается
А там можно переместить эту полоску ниже или выше? Яндекс мне не помог её найти, ссылочку не дадите?

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 11:01, 08-11-2003 | #8


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно все. Страничка софтины теперь:
http://www.belchfire.net/~userxp/

Добавлено:

Тэкс, трабл. Хозяин софтины линк убрал. Чего-то у него там "не пляшет". UZER
Твое мыло правильное?


[s]Исправлено: Serjio, 21:02 8-11-2003[/s]

-------
-=Se®JiO=-


Отправлено: 19:54, 08-11-2003 | #9


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не поможет ли вам вот эта ссылка, господа?

ftp://ftp.freenet.de/pub/.disk0/file...booteditor.zip

Единственный минус -- по ней качается 0.9.92, а не 0.9.93, заявленная на сайте.

Найдено поиском по booteditor на http://www.filesearch.ru/

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:25, 08-11-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » программа для создания Boot-scrinov

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Multi Install 2.1.1 - Программа для создания меню запуска для CDROM Multik84 Автоматическая установка приложений 0 05-10-2008 14:04
Прочие - Программа для создания тем roootxp Программное обеспечение Windows 7 27-09-2008 17:58
Разное - Есть ли программа для создания BOOT SCREENS? Aron Microsoft Windows 2000/XP 2 15-02-2008 18:23
Програ для создания BOOT дисков... BugZZ Программное обеспечение Windows 27 24-07-2006 23:22
Программа для создания Bad-ов DisFox Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 56 27-06-2006 16:03




 
Переход