Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Нужна ли ХР ???

Ответить
Настройки темы
Нужна ли ХР ???

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди посоветуйте - у меня Athlon 900, 20Gb винт, 256 Мв оператива, видяха 32 метра, но она бортовая
Стоит ли перейти на ХР ???
Заранее всем спасибо

Отправлено: 11:56, 21-11-2002

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Стоит ли перейти на ХР ???
Это уже ты сам должен решать.. Если есть в этом необходимость - переходи...
А так, поброди по форуму, много интересного найдешь про ХР, а потом делай свое решение....
Удачи

Отправлено: 12:05, 21-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Giorgievich
Спасибо
Хотел бы ещё спросить - нужны сайты, на которых есть следующий сервис: пересылка файлов (архивов, экзэшников и т.д.)  на мой ящик.
может подскажешь

Отправлено: 12:21, 21-11-2002 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vaschman
: это уже в Зону ламера, но не сюда...
А про переход Giorgievich прав

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:48, 21-11-2002 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
ок , а что ты скажешь насчёт моего 2 вопроса - а то в Зоне ламера ничего толком не ответили

Отправлено: 13:01, 21-11-2002 | #5

MJR MJR вне форума

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тебе посоветую переходи на ХР.
Проработал я на 98SE 3 года, никогда небыло проблем типа синего экрана и тому подобное. Главное условие к винде надо с ней аккуратно работать, и все будет нормально. И вот решил, что пора что-то новое поставить. Сначала поставил 2000 Pro, "тяжелая" система, и в работе и вообще, единственный плюс - стабильность. Перед ХР был "страх", чего только не писали, и что винты умирали, и все висло, в общем все плохоооо . И все таки я решился, и установил ХР. Теперь радуюсь жизни, лётает как 98SE, грузиться 33 секунды, а стабильность двухтысячника. Единственный совет, НЕ РУССКУЮ ХР, лично у меня были проблемы с сетко, я подключен к корпоративной сети, из 200 машин. Русская ХР, просто висла при обращении к сети, в чем дело я так и не докопался. Может просто Барабашка. А посему поставил английскую ХР, хотя и не люблю все агнлоязыное, и плюс MUI русский. Все теперь работает прекрасно, никаких глюков. Да и еще, когда будешь покупать  CD, прости Windows XP Corporation Edition, он не требует авторизации, а крякнутая авторизация, это не  есть хорошо, будут глюки.
А вообще не бойся эксперементировать, сам поставь, и посматри, что да как.
Удачи.

Отправлено: 13:55, 21-11-2002 | #6

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vaschman
http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=4&topic=816
Зайди сюда тут ты должен найти ответ.

Отправлено: 14:24, 21-11-2002 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vaschman
Цитата:
насчёт моего 2 вопроса - а то в Зоне ламера ничего толком не ответили
я запостил туда вторично только что, правда там Guest спрашивал


-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:50, 21-11-2002 | #8


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я полностью согласен с MJR У меня тоже стоит Windows XP Corporation Edition + MUI русский. Вся фишка этого варианта в том, что ты можешь пользоваться как полностью англоязычной версией, так и русской. Переключение за несколько секунд. И я тоже считаю, что крякнутый Win это плохо. Стоит он у меня уже несколько месяцев. Завесил я его только один раз. И то только потому, что сам "очень постарался".  А переходить наХР тоже боялся. В инете таких кошмаров начитался... Но теперь назад ни за что.
У меня Целерон 1,3., 256МВ, а Видео всего 16МВ, но это отражается только на играх, а сам ХР работает шустро.

Отправлено: 02:06, 27-11-2002 | #9


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лично мне больше нравиться 2к, но ХР поудобнее будет. Система действительно несравнимо стабильнее 98. А если порезать всё ненужное г, подгружаемое по-умолчанию (типа возможности удалённого ПОМОШНИКА ковыряться у тебя в машине.... ???), всякие там видео эффекты, то 50мб оперативки будет занимать, и шустренько бегать. Только вот с дровами могут быть проблеммы...
Скажу больше: даже если у тебя будут к-то глючки, и ты, после недели работы в хр поставишь 98, то тебя даже может стошнить (ну грубо говоря конечно )

Добавлено:

да, чуть не забыл.. у меня дома на 550 п3 и 128мб просто таки бегает. хр

Отправлено: 11:05, 27-11-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Нужна ли ХР ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь Vovan27 Лечение систем от вредоносных программ 1 10-01-2009 22:03
CD и DVD - Нужна программа Ngaut Программное обеспечение Windows 0 27-12-2008 18:43
Нужна БД Alexander_Grig Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 11-03-2006 07:42
Нужна программа Guest Хочу все знать 5 03-07-2004 12:21
нужна помощь Garry73 Хочу все знать 1 27-03-2004 16:04




 
Переход