Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Память с поддержкой Mystic Light Sync

Ответить
Настройки темы
Память с поддержкой Mystic Light Sync

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, извините, но я с вопросом про подсветку

У меня есть мать MSI X470 и я нашел компоненты поддерживающие Mystic Light Sync. Один из вариантов это кингмаксовская память Zeus Dragon RGB DDR4. Она неплохо выглядит, клевый дизайн и RGB эффекты.

Есть ли у уважаемых форумчан опыт использования, может быть какие-то подводные камни?

Отправлено: 19:32, 19-10-2018

 

Аватара для besilida18

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А какие вообще могут быть здесь подводные камни? Если всё подходит - всё должно работать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:16, 19-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата besilida18:
Если всё подходит - всё должно работать »
Я про стабильность, надежность и все такое Так то да, все логично

Отправлено: 14:58, 20-10-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Память с поддержкой Mystic Light Sync

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acer представила изогнутые мониторы с поддержкой FreeSync и G-Sync OSZone News Новости железа 0 01-07-2015 14:30
Acer готовится начать продажи монитора формата Ultra HD с поддержкой G-Sync OSZone News Новости железа 3 22-09-2014 18:32
Acer анонсировала монитор с поддержкой технологии G-Sync OSZone News Новости железа 0 23-05-2014 18:30
CES 2014: монитор Philips с поддержкой G-Sync и сертификация совместимых с Nvidia Shi OSZone News Новости железа 0 07-01-2014 20:30
Мать с поддержкой PC2-5300 (667) и память PC2-8500 (1066) Сергей Ковальчук Материнские платы и память 3 27-01-2011 09:34




 
Переход