Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не открывается видео в формате HTML5 в Opera

Ответить
Настройки темы
Не открывается видео в формате HTML5 в Opera

Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Привет, уважаемым форумчанам!
В последней версии браузера Opera для Windows xp SP3 https://www.youtube.com/watch?v=QvTwrtRnxjg не работает прямая трансляция Верховной Рады Украины. Говорит, что "в настоящее время ваш браузер не распознает ни один из видеоформатов". Мои поиски по Google ни к чему не привели. Может кто знает как решить эту проблему?

Отправлено: 13:46, 07-09-2017

 

Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


allaq, есть скрипты и аддоны, форсирующие flash и отрубающие html5, но ... гугл и ютуб постоянно меняют свои фишки, поэтому эти методы ненадежны и глючны. Тем более что
Цитата usbdrive:
твоя проблема локальная - c системой нелады. На моем пк видео html5 с ютюба воспроизводят браузеры: Opera 36, Firefox 38.0.5 и Firefox 52.1.1 ESR. »
Для точного определения проблемы запусти свои "Firefox ESR 52.6.0, Opera (как в 12.18, так и в последнем совместимом Opera 36)" с чистым профилем. Потом отпишись - каков результ ?

Отправлено: 17:32, 18-02-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не открывается видео в формате HTML5 в Opera

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HTML5 видео буферизируется в RAM или на HDD? User 8.1 Хочу все знать 1 13-05-2017 15:40
[решено] Как записать видео в формате avi, что бы 60 минут не весило 12 Гб ? micro8 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 10-07-2012 16:32
[решено] Киностудия Windows Live не видет видео в формате avi .mp4 звук есть micro8 Видео и аудио: обработка и кодирование 1 20-12-2011 17:42
Разное - [решено] Скомпилированный файл справки в формате HTML (.chm) не открывается asdadsa Microsoft Windows 7 40 27-04-2011 21:31
Прочее - IE 7, Opera, Chrome не отображают банеры flash и видео Denzl Сетевые технологии 7 21-01-2009 16:21




 
Переход