Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Сетевая авторизация

Ответить
Настройки темы
Разное - Сетевая авторизация

Аватара для Verholom

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пишу небольшую локальную систему авторизации клиентов на расшаренных ресурсах в сети. Собственно задача такая: человек с флешки запускает некую программу, она его авторизует на определенном сервере в сети и открывает окошко Эксплорера с содержимым досупной только ему папки. Весь сыр-бор из-за того, что в системе не должно остаться следов этой авторизации, никаких. В принципе, проблему кое-как решаю NetUseAdd и ее сородичами. При удалении авторизации на рсурс еще можно зайти где-то около минты, потом - все. Собственно, то что надо, почти. А вот с Эксплорером - проблема:

как мне дождаться закрытия открытого мной окна с содержимым папки пользователя

Эксплорер в разных вариантах все-равно не запускает свой второй процесс (точнее третий), а благополучно передает управление уже запущенному процессу, а мой процесс, созданный CreateProcess, завершается. Соответственно, ождать мне нечего. А соединение закрывать надо и пользователю это поручать делать не хочется. Хук на окошко Эксплорера ставить тоже...

Отправлено: 22:28, 02-08-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Сетевая авторизация

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - TOKEN авторизация n978143 Microsoft Windows 7 1 11-11-2010 07:16
Разное - Perl: авторизация user171078 Вебмастеру 1 01-02-2010 20:20
Доступ - Авторизация Неадекват Microsoft Windows 2000/XP 0 29-10-2009 16:15
авторизация simon171078 Вебмастеру 1 09-11-2008 11:40
Авторизация..... Maxximus О сайте и форуме 7 03-06-2002 22:48




 
Переход