Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Файрвол, доступ к сайтам

Ответить
Настройки темы
Файрвол, доступ к сайтам

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


есть 2 вопроса к знатокам:
1) можно ли и как ограничить размер закачиваемых на комп файлов? чтобы например не могли закачать файл больше 500 Kb.
2) Можно ли и как заблокировать доступ ко всем сайтам кроме некоторых разрешенных. а то в файрволе ток нашел как блокировать по одному сайту
Заранее благодарен за помощь.

Отправлено: 00:06, 22-09-2004

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А какя у вас OC и какой файерволл ?

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 00:27, 22-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


обычно в любом фаерволле после списка разрешенных урл можно вставить запрещающую строку вида *.*
таким образов все урл будут блокированы.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 11:45, 22-09-2004 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Outpost Firewall, WinXP SP2.

Отправлено: 05:59, 26-09-2004 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24652
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest: может, уже не актуально, но здесь есть ответ на вопрос, а это - параллельная по смыслу тема в нашем форуме.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 18:26, 04-10-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Файрвол, доступ к сайтам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Запретить доступ к сайтам _Gans_ Сетевые технологии 2 09-12-2009 03:24
VPN - заблокирован доступ к сайтам домена хирург Сетевые технологии 1 05-10-2009 11:01
Службы - автозапуск служб и доступ к сайтам kamatozrost Лечение систем от вредоносных программ 6 03-05-2009 12:18
Прочее - Частичный доступ к сайтам tolbol Сетевые технологии 26 21-10-2008 10:33
Доступ к сайтам Edmea Хочу все знать 1 26-05-2004 10:14




 
Переход