Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Создание образа системы Windows 8.1

Ответить
Настройки темы
Установка - Создание образа системы Windows 8.1

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем,не знаю стоило ли создать новый топик ,но ответа на мой вопрос не нашел.
Так вот у меня 2 винта,на одном винте стоит Win7, на другом стоит Win8,1. Win8 я поставил пробно,чтоб затестить,со временем она стала основной,там у меня все нужные программы,драйвера,да и настроил все под себя.
Возможно ли образом диска Win8 восстановить Win7? или хотя бы установить вместо WIN7 голую Win 8, потом восстановить?ну чтобы опять не заморачиваться установкой всех этий программ и т.д ...
Заранее спасибо!

Отправлено: 22:15, 19-04-2014

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sammy:
Возможно ли образом диска Win8 восстановить Win7? или хотя бы установить вместо WIN7 голую Win 8, потом восстановить?ну чтобы опять не заморачиваться установкой всех этий программ и т.д ... »
Sammy, Не совсем понял, чего вы хотите. Что вам требуется восстанавливать, если 8-ка у вас настроена и нормально работает со всеми вашими установленными приложениями? Вы хотите сделать образ установленной 8-ки, чтобы перенести на 2-й винчестер? Если да, то эта статья вам в помощь: Перенос установленной системы Windows 7 на новый компьютер.
P.S. Не обращайте внимания, что статья написана для Windows 7, для 8-ки все однотипно.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:25, 19-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу перенести мой win 8 на другой винт(на котором win7) почитал ту статью но не очень понял что надо делать

Последний раз редактировалось Sammy, 20-04-2014 в 03:26.


Отправлено: 03:01, 20-04-2014 | #3


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sammy:
почитал ту статью но не очень понял что надо делать »
Sammy, Что конкретно было не понятно?

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 09:47, 20-04-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


morozoff, ну создал я образ диска вин8,поставил диск выбрал восстановить,потом мой образ,восстановился почти 40 минут.Потом перезагрузка,и ничего не изменилось мой вин7 на месте

Отправлено: 16:57, 20-04-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Создание образа системы Windows 8.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Блог - Создание образа системы средствами Windows при разметке GPT Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 18 14-04-2014 01:23
Установка - Создание настроенного образа операционной системы 7human7 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-06-2011 10:19
Установка - Создание образа системы Windows 7 F10-U Microsoft Windows 7 3 17-02-2011 08:11
Загрузка - создание образа системы Viajero Microsoft Windows 7 6 21-12-2010 20:51
Создание образа системы sergant138 Хочу все знать 3 18-12-2009 09:17




 
Переход