Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Книга с помощью Macromedia Flash

Ответить
Настройки темы
Книга с помощью Macromedia Flash

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как сделать книгу с помощью Macromedia Flash в формате swf
Как сделать обложку(вначале показ одной страницы, с переходом на вторую стр. - разворот на 2 стр. и 3 стр.)
Переход с оглавления на нужную страницу
Переход на следующую страницу и на предыдущую

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 06:39, 12-11-2009

 

Аватара для teransan

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если тут всё подробно описывать то получится оч большая поэмма, могу посоветовать только одно скачай самоучитель и импровизируй.
я себе покупал диск, точно не помню как называется (производитель alexsoft) так на нём есть всё необходимое, я завтро домой вернусь и выложу название диска

-------
Если бы жизнь была предсказуемой, она перестала бы быть жизнью и потеряла бы вкус.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:49, 12-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может быть и поэма, а может быть пара скриптов.
есть у меня самоучитель и для профессионалов что-то, но там одна вода.
но хотелось бы знать конкретно, как создать книгу и все.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 03:40, 13-11-2009 | #3


Аватара для teransan

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну конкретного то наврятли ты найдёшь, на flashe пишут восновном либо игры, либо сайты, а для создания книг есть специализированые програмы. Но если ты хочешь сделать книгу именно flash то без импровизации не обойтись. Это практически то же самое, что создать книгу в Delphi безграничный полёт фантазии. А по работе со скриптоами есть неплохая книга (ActionScript 2.0: программирование во Flash MX 2004. Для профессионалов)

-------
Если бы жизнь была предсказуемой, она перестала бы быть жизнью и потеряла бы вкус.


Отправлено: 23:10, 13-11-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Книга с помощью Macromedia Flash

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос по macromedia Flash kiro Вебмастеру 3 02-03-2010 16:14
Мультимедиа - Macromedia Flash MX 2004 rizz Программное обеспечение Windows 0 04-11-2007 08:44
Macromedia Flash kop4enyi Хочу все знать 1 02-06-2007 21:51
Мультимедиа - Macromedia Flash rivera Программное обеспечение Windows 7 20-10-2005 09:07
Macromedia Flash - как избавиться? Alexandre Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 29-08-2002 12:39




 
Переход