Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Счетчик траффика для офисной сети! Помогите!!!

Ответить
Настройки темы
Счетчик траффика для офисной сети! Помогите!!!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста!!! Есть локальная сеть на 14 машин+1 сервер. Локалку делали до меня, поэтому тут пипец! Сервер в 16-портовый свич воткнут как отдельная машина, и сюда же остальные пользователи (некоторые через неуправляемые хабы на этажах), и сюда же соответственно ADSL модем. В сервере всего 1 сетевуха, локальная... Инэт поднят как VPN и расшарен (через ICS). Сервер соответственно win2003 Standart edition SP1. Работает как сервер терминалов, сервер печати и файловый сервак... Есть Citrix, с которым я по большей части не знаком (для приложения 1С поднят)... Соответственно все пользователи просто по умолчанию, включая компы, выходят в инэт... Суть вопроса: подскажите пожалуйста БЕСПЛАТНУЮ считалку траффика, чтобы удаленно можно было наблюдать за каждым пользователем в сети!!! Нужно просматривать его суммарный траффик за определенный период, причем удаленно, желательно URL-ки в www, ну и управлять (отключить)... Всякие остальные вещи, типа ширина канала и т.п., не имеет значения!!! Люди добрые, ПАМАГИТЕ!!!
Что касается Tmeter, я скачал бесплатную (на платную начальство ничего не хочет), но не могу в ней разобраться...
Прошу подсказать как можно это сделать родными средствами или утилитами с описанием настроек в ОДИН ДЕНЬ!!! или в кратчайшие сроки...
Можете писать в аську 353589597.
Заранее благодарен, Дмитрий.

-------
Восток-дело тонкое...


Отправлено: 05:46, 14-07-2007

 

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кнопочку НАЗАД в браузере, глазки наверх и читать, чёрным по белому, сверху вниз.

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 17:34, 16-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Счетчик траффика для офисной сети! Помогите!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Приоритеты траффика в сети Nikarus Microsoft Windows 2000/XP 7 25-08-2009 15:48
Прочее - Создание офисной сети на 25-30 машин вопросы. The Elk Сетевые технологии 19 09-06-2008 01:47
[решено] Посоветуйте нормальный счетчик траффика step-89 Хочу все знать 3 19-07-2007 00:12
как можно сделать учет траффика и ограничение по скорости для пользователей сети Owner Сетевые технологии 10 11-03-2005 09:51
Нужна прога для работы с офисной АТС BatutMAN Программное обеспечение Windows 13 04-06-2004 12:53




 
Переход